В теме 56 сообщений

Уважаемые участники сообщества Valtrader.

Самые горячие и актуальные новости мира криптовалют.

Ведём активное обсуждение!

Поделиться сообщением

Сейчас, пристально наблюдаю за развитием событий на ЛТК (ЛайтКоин), это третья криптовалюта (мало ли, кто не знает). И возможно, она выстрелит, или по крайней мере будет стабильно расти, по нескольким причинам. СегВит. CoinBase - внедряют ЛТК в эту систему. И выход дорогих асиков (проф. устройство для майинга, которое майнить криптовалюту, гудит жутко, и жрет много эл. энергии), которое существенно увеличивает мощность сети, а если мощность сети увеличивается, то соответственно увеличивается и сложность "добычи" криптовалюты - а если криптовалюту сложно добывать, то и спрос на неё будет расти. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verificator сказал:

Сейчас, пристально наблюдаю за развитием событий на ЛТК (ЛайтКоин), это третья криптовалюта (мало ли, кто не знает). И возможно, она выстрелит, или по крайней мере будет стабильно расти, по нескольким причинам. СегВит. CoinBase - внедряют ЛТК в эту систему. И выход дорогих асиков (проф. устройство для майинга, которое майнить криптовалюту, гудит жутко, и жрет много эл. энергии), которое существенно увеличивает мощность сети, а если мощность сети увеличивается, то соответственно увеличивается и сложность "добычи" криптовалюты - а если криптовалюту сложно добывать, то и спрос на неё будет расти. 

Я вот не совсем понимаю эту систему, как ее можно добывать, из чего. .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Бага сказал:

Я вот не совсем понимаю эту систему, как ее можно добывать, из чего. .

Та то я не понятно выразился. :) "Эта система", другими словами - ЭПС для криптовалют. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verificator сказал:

Та то я не понятно выразился. :) "Эта система", другими словами - ЭПС для криптовалют. 

Нет, я не могу понять как можно добывать биткоины, из чего они образуются в инете, кто создает 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Бага сказал:

Нет, я не могу понять как можно добывать биткоины, из чего они образуются в инете, кто создает 

А... Ну это Вам не в тему "новости мира криптовалют", а в википедию. Я лучше, чем там написано, объяснить не смогу. :)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Бага сказал:

Кстати, сейчас, грубо говоря, зарождается фундамент. Например в БТК (БитКоин), совокупный объём транзакций на начало 2017 года, составил что-то около 200 миллионов долларов в день. Но, тут всё просто. Биткоин - это самая известная криптовалюта, а значит, и самая востребованная на данный момент (даже ВМ ввели биткоин кошелек...). По этому, советую на досуге обратить внимание на мир криптовалют. 

P.S - а недавно, Биткоин чуть не ввели в фондовый рынок. :)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Verificator сказал:

Кстати, сейчас, грубо говоря, зарождается фундамент. Например в БТК (БитКоин), совокупный объём транзакций на начало 2017 года, составил что-то около 200 миллионов долларов в день. Но, тут всё просто. Биткоин - это самая известная криптовалюта, а значит, и самая востребованная на данный момент (даже ВМ ввели биткоин кошелек...). По этому, советую на досуге обратить внимание на мир криптовалют. 

Да он уже как золото стоит

Поделиться сообщением

14 часов назад, Verificator сказал:

Да он уже как золото стоит

Поделиться сообщением

я вот что понять не могу, как можно расплачиваться криптовалютой, если у нее нет центра  

Поделиться сообщением

18 апреля биржа Poloniex заявила о том, что собирается исключить из торговли 17 альткоинов. Внимательные наблюдатели отмечают, что есть все основания полагать, что кто-то знал о решении биржи до официального сообщения. Портал Coinidol получил информацию о возможной инсайдерской торговле на Poloniex от представителей Voxelus - одной из удаляемых криптовалют.
Криптовалютные эксперты говорят, что исключение альткоинов из списков такой крупной биржи как Poloniex, окажет негативное влияние на их стоимость. Включение и исключение альткоинов из списков может повлиять на рыночную конъюнктуру. Кажется, кто-то уже извлек выгоду из этой ситуации.
Графики движения цен на альткоины, которые биржа Poloniex собралась исключить (Boolberry, Bitstar, Coin 2.1, CureCoin, Horizon, I/O Coin, Myriad, NobleCoin, NuShares, Qibuck, Qora, Quatloo, Rubycoin, ShadowCash, SuperNET, Voxels, Magi), демонстрируют, что произошла массовая скупка и продажа этих монет прямо перед тем, как биржа выступила со своим заявлением.
Ценовые графики альткоинов за пару дней до объявления Poloniex и после него:

RC4FvPwW3oA.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

18 апреля биржа Poloniex заявила о том, что собирается исключить из торговли 17 альткоинов. Внимательные наблюдатели отмечают, что есть все основания полагать, что кто-то знал о решении биржи до официального сообщения. Портал Coinidol получил информацию о возможной инсайдерской торговле на Poloniex от представителей Voxelus - одной из удаляемых криптовалют.
Криптовалютные эксперты говорят, что исключение альткоинов из списков такой крупной биржи как Poloniex, окажет негативное влияние на их стоимость. Включение и исключение альткоинов из списков может повлиять на рыночную конъюнктуру. Кажется, кто-то уже извлек выгоду из этой ситуации.
Графики движения цен на альткоины, которые биржа Poloniex собралась исключить (Boolberry, Bitstar, Coin 2.1, CureCoin, Horizon, I/O Coin, Myriad, NobleCoin, NuShares, Qibuck, Qora, Quatloo, Rubycoin, ShadowCash, SuperNET, Voxels, Magi), демонстрируют, что произошла массовая скупка и продажа этих монет прямо перед тем, как биржа выступила со своим заявлением.
Ценовые графики альткоинов за пару дней до объявления Poloniex и после него:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бага сказал:

я вот что понять не могу, как можно расплачиваться криптовалютой, если у нее нет центра  

У нас, практически никак... Есть конечно варианты - оплатить покупки в Стим, или официальный продукт Майкрософт приобрести. и ещё есть интернет-магазины, которые принимают Биткоины... По поводу остальных форков - они пока ещё, только биржевой актив... Что же касается Биткоина, то на западе, существуют даже Биткоин-банкоматы. Или Вы имеете ввиду - по какому принципу работает криптовалюта?

Вы ещё спрашивали меня в какой-то ветке - есть ли у меня опыт? Какой-никакой опыт работы с криптовалютой есть. 

Изменено пользователем Verificator

Поделиться сообщением

10 часов назад, Verificator сказал:

У нас, практически никак... Есть конечно варианты - оплатить покупки в Стим, или официальный продукт Майкрософт приобрести. и ещё есть интернет-магазины, которые принимают Биткоины... По поводу остальных форков - они пока ещё, только биржевой актив... Что же касается Биткоина, то на западе, существуют даже Биткоин-банкоматы. Или Вы имеете ввиду - по какому принципу работает криптовалюта?

Вы ещё спрашивали меня в какой-то ветке - есть ли у меня опыт? Какой-никакой опыт работы с криптовалютой есть. 

Какой принцип, кто ее чеканит 

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 08:59, Бага сказал:

Какой принцип, кто ее чеканит 

450 $ в месяц с 1000$ на криптовалюте - мой результат. окупаемость около 3 месяцев. По моему это самое главное.

Поделиться сообщением

Криптовалюта - это будущее всевозможных банковских секторов. Но  не обязательно ей торговать, чтобы ее зарабатывать)) Мы же тут не помешаны на торговле, верно?))

Поделиться сообщением

В россии намечается легализация криптовалют. Готовимся.

Поделиться сообщением

В 16.05.2017 в 23:41, waterTrader сказал:

В россии намечается легализация криптовалют. Готовимся.

сейчас по биткоину кажется всех развести пытаются, слишком вырос он 

Поделиться сообщением

Надо продавать сейчас от 2500-2700, с целью 1600~

Поделиться сообщением

Уровень сильный без отката не пройдём, а может и сразу отсюда на 1600, попилим от 23 до 38 и вниз

image.png

Поделиться сообщением

Только что, Retired Trader сказал:

Уровень сильный без отката не пройдём, а может и сразу отсюда на 1600, попилим от 23 до 38 и вниз

image.png

Того же мнения, предыдущее движение вниз похожее на импульс. А какой брокер дает возможность торговать биткоином?

Поделиться сообщением

1 час назад, Бага сказал:

Того же мнения, предыдущее движение вниз похожее на импульс. А какой брокер дает возможность торговать биткоином?

Наша любимая Инста)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бага сказал:

Довольно многие. Например форексклаб( не реклама, просто ответ на вопрос)

Поделиться сообщением

В 04.06.2017 в 17:15, Retired Trader сказал:

image.png

Кажется не в этот раз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу