В теме 56 сообщений

6 часов назад, Malena сказал:

Ой, любая биржевая торговля- это столько секретов трейдеров и навыков. На них и держится. Если собираетесь купить крипту – не прогадаете. Она только расти будет судя по прогнозам. Ожидают рост чуть ли не до 200 тыс за биткоин.

Вопрос в другом – где купить надежно и безопасно.

Что значит где купить надежно и безопасно? Это что вас еще могут и в деньги опрокинуть что ли на этой криптовалюте? Как же так? Мы что живем в мире варваров что ли? Я что то глубоко сомневаюсь, что выростет так высоко биткоин. Вот если например я его сейчас куплю за 14000 долларов, то продать смогу за 13000 долларов. А где же выгода и гарантии, что хотя бы через год он станет стоить 15000 долларов?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Finka сказал:

Что значит где купить надежно и безопасно? Это что вас еще могут и в деньги опрокинуть что ли на этой криптовалюте? Как же так? Мы что живем в мире варваров что ли? Я что то глубоко сомневаюсь, что выростет так высоко биткоин. Вот если например я его сейчас куплю за 14000 долларов, то продать смогу за 13000 долларов. А где же выгода и гарантии, что хотя бы через год он станет стоить 15000 долларов?

Если верить новостной ленте https://www.financenews24.ru/ курс биткоина рухнул ниже 10 тыс. дол. Но биткоин как был равен биткоину так и остался. 

Если вспомнить покупательскую способность того же американского доллара 10 лет назад и сейчас это две большие разницы. Все валюты обесцениваются. Ситуация на рынке крипты больше напоминает панику. Кроме того, правительства многих стран очень заинтересовались рынком. Судя по слухам , некоторые даже сами стали скупать.

Кроме того, рынок крипты не подвластен правительствам, они не могут манипулировать ситуацией , а очень хочется, начинают пробовать палки в колеса вставлять - отсюда тоже возможны ситуационные действия тех либо иных игроков рынка. 

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 15:26, Finka сказал:

Касательно мира варваров – к сожалению это реальность. Все хотят заработать, но не все хотят работать. На финансовом рынке много историй о том как раскручивали проекты для съема сливок . А люди оставались ни с чем, максимум с плакатами возле органов власти верните наши деньги.

Поэтому запуск бирж по торговле криптой , надежной биржи, для многих участников будет находкой.

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 16:36, Finka сказал:

А я беру самые важные и полезные новости из мира криптовалют вот тут мне нравится, как тут доступно и понятно всё написано. И благодаря этим новостям нахожусь так сказать на гребне волны и получаю ощутимую прибыль с торговгли криптами. Интересно, а где вы черпаете новости свежайшие по этой теме? Какие ваши были самые лучшие достижения в этой торговле?

Самым лучшим годом ,на котором я прилично заработал был 2017 год. Когда курс криптовалюты был высоким и держался практически на одном уровне. Сейчас правда курс немного прыгает. Но думаю в ближайшее время он стабилизируется. Я работаю системным администратором ,поэтому спрогнозировать что и как будет в будущем ,могу сам ! Но и без интернета то же никуда !

Поделиться сообщением

Лучше стабильный курс с минимальными колебаниями .

Поделиться сообщением

EXMO добавляет в листинг ТОП-криптовалюту TRON (TRX)

Криптовалютная биржа EXMO расширяет список доступных торговых инструментов для активных трейдеров, инвесторов и объявляет о добавлении в листинг криптовалюты TRON. 

Пользователи платформы могут осуществлять покупку и продажу криптовалюты за следующие валюты: BTC, USD, RUB. 
Пополнение и вывод криптовалюты TRON уже доступны в разделе “Кошелек”. 

О криптовалюте TRON:

TRON – это децентрализованный протокол, основанный на блочной цепочке с целью создания развлекательной системы по всему миру со свободным контентом благодаря распределенной технологии хранения и блочной цепи. Используя протокол TRON, пользователи могут публиковать и хранить данные. Используя автономную децентрализованную форму, они могут выбирать, как распределять данные. Форма также позволяет подписываться и подталкивать контент путем выпуска, а затем распространения цифровых активов.

На данный момент общая рыночная капитализация TRON (TRX) составляет $2 226 638 699 (по данным coinmarketcap).
TRON входит в ТОП-10 криптовалют всего мира.

Сейчас цена 1 монеты криптовалюты ТРОН составляет: 1.90 РУБ. / 0.03$ 
Идеальное время для инвестиции в цифрового гиганта!

Завести кошелек и приобрести монету TRON можно на бирже EXMO по ссылке: EXMO.ME

cf2c5265f2e2.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу