В этой теме 206 сообщений

В 15.01.2017 в 01:45, Бага сказал:

Когда планируете снова торговать в ручную?

С февраля начну. 

Поделиться сообщением

И так друзья, приветствую всех!

Новый год, новые цели и грандиозные планы. Я переосмыслил кое что, проанализировал свои достижения за прошедший год и на этот год у меня жёсткие цели, которые меня выведут на совершенно другой уровень.

И так первая цель на февраль: увеличить депозит в 10 000$ но 100% за месяц до 29 февраля! Будет открыт отдельный счёт на 10 000$

Для этого будет применён приём так называемой "шоковой терапии" для выхода из зоны комфорта, в которой я очутился в 2016 году торгуя размеренно и успешно.

Для достижения мне необходимо совершить 10 "пирожков" с ПРОФИТОМ в 1000$ каждый и как вы все уже поняли риск и нагрузка на депозит будет запредельной.

По этой причине пирожки буду искать скрупулёзно и только железобетонные шаблоны.

Для чего это нужно: чтобы перепрыгнуть на следующий уровень, необходимо вытолкнуть себя из зоны комфорта, постепенно это сделать не получится, нужны серьёзные меры и сильные эмоции! 

Следующая цель будет более жёсткой и более амбициозной, но об этом я отпишусь в конце февраля.

Всем удачи и ставьте цели в начале года, обязательно запишите и сопровождайте свою цель каждый день! Лишь так Вы добьётесь грандиозных успехов.

Торговля начинается с понедельника.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aslan сказал:

И так друзья, приветствую всех!

Новый год, новые цели и грандиозные планы. Я переосмыслил кое что, проанализировал свои достижения за прошедший год и на этот год у меня жёсткие цели, которые меня выведут на совершенно другой уровень.

И так первая цель на февраль: увеличить депозит в 10 000$ но 100% за месяц до 29 февраля! Будет открыт отдельный счёт на 10 000$

Для этого будет применён приём так называемой "шоковой терапии" для выхода из зоны комфорта, в которой я очутился в 2016 году торгуя размеренно и успешно.

Для достижения мне необходимо совершить 10 "пирожков" с ПРОФИТОМ в 1000$ каждый и как вы все уже поняли риск и нагрузка на депозит будет запредельной.

По этой причине пирожки буду искать скрупулёзно и только железобетонные шаблоны.

Для чего это нужно: чтобы перепрыгнуть на следующий уровень, необходимо вытолкнуть себя из зоны комфорта, постепенно это сделать не получится, нужны серьёзные меры и сильные эмоции! 

Следующая цель будет более жёсткой и более амбициозной, но об этом я отпишусь в конце февраля.

Всем удачи и ставьте цели в начале года, обязательно запишите и сопровождайте свою цель каждый день! Лишь так Вы добьётесь грандиозных успехов.

Торговля начинается с понедельника.

Ага шоковая терапия для депозита xD никогда не поверю чтобы профессиональный трейдер предпочитал риски вместо стабильности xDа так стратегия в три стопа очень даже здравая)

Отредактировал Максимилиан

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Пирожок на покупку по паре USDCHF. (можете стоп поставить за лоу пределы свечей.) 

USDCHF pirog.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимилиан сказал:

Ага шоковая терапия для депозита xD никогда не поверю чтобы профессиональный трейдер предпочитал риски вместо стабильности xDа так стратегия в три стопа очень даже здравая)

Сверх прибылей по другому не получишь.

И я не упоминал тут, что являюсь профессиональным трейдером. Нишу профессионалов я оставляю вам...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Aslan сказал:

Сверх прибылей по другому не получишь.

И я не упоминал тут, что являюсь профессиональным трейдером. Нишу профессионалов я оставляю вам...

Почему же можно получить)Только не так, по теории вероятности если у вас действительно хорошая стратегия, то она должна на определенном промежутке времени отрабатывать лучше чем в остальных, вот тогда и повышай риски а увидеть это можно элементарно по количеству стопов за допустим неделю, и если профиты превышают мвт ожидание за допустим год, а стопы за последнюю неделю почти отсутствуют вот тогда и повышай)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти