В теме 129 сообщений

Добро пожаловать! Здесь торговля ведется против тренда. Иногда буду прикреплять скрины баланса и сделок, некоторую информацию буду вырезать в целях безопасности. 
Краткая история: 07.02.2017 начал осведомленную торговлю альткоинами. Мой баланс был 68 долларов (0.0406 BTC). Сейчас мой капитал 3.1051 BTC, свои биткоины я постоянно вкладываю в альткоины. Хочу за 2018 год дойти к 100 BTC. 

Правила:
1. В этой теме один трейдер, который может писать сигналы - Я. 
2. Не спрашивайте про мою ТС. 
3. Троллей здесь не любят. 
4. На вопрос "куда пойдет та или иная криптовалюта" не отвечаю.

Особенности моей торговли:

1) Не использую стоп лоссов, они мне не нужны.

2) Часто у меня есть большие просадки (50% это обычное для меня явление, бывает меньше, бывает больше...)

3) В основном я торгую против тренда. Покупаю недооцененные активы и продаю на эйфории.

4) Не всегда я продаю на "вершине", бывает тренд идет дальше наверх без меня...

5) Я увеличиваю количество BTC, а не USD. 

Мой опыт торговли криптовалютами 1 год. За это время мой капитал увеличился на 7548 % в BTC и на 52403 % в USD. Моя доходность начинает падать,  чем больше денег, тем меньше у меня ROI.

Желаю всем добра!

Контакты:

telegram: 380968036936

email: farorev@ukr.net

P.S. Сами знаете, для чего эта тема создана :)

Поделиться сообщением

Самая лучшая сделка на данный момент у меня по BCN, она больше всех даст прибыли. Свои тейк профиты я специально не буду говорить, что б не мешали... Торговля ведется на нескольких биржах. Бывает, что средства мигрируют с одной биржи на другую. Ниже я предоставил скрины балансов бирж. На моих аккаунтах сейчас 0,234 btc инвесторских (мамы и брата), это на случай если кто-то найдет "ошибки" в балансе.

Капитал: 3.1051 BTC

Мои позиции:

Купил BCN на 0.8834 BTC , по цене ~31 сатоши.

Купил BCY на 0.9778 BTC, по цене ~7718 сатоши.

Купил MAID на 0.4698 BTC, по цене 6959 - 7070.

Купил CXT на 0,2642 BTC , по цене 197 - 400 сатоши.

+Мелкие альткоины.

криптопиа.png

полонікс.png

йобит.png

біттрекс.png

Поделиться сообщением

+у меня в InvestBox есть Liza

InvestBox.png

Поделиться сообщением

Сегодня мне не начислили 10% по Liza через InvestBox, возможно это хорошо.

Поделиться сообщением

начислили Лизу на 3 часа позже

Поделиться сообщением

NXT Come back. 2150 SAT - отличная цена, чтобы купить. Дальше рост 99,9%. Сам не вхожу в сделку, свободных денег нет. Скриншот NXT

Изменено пользователем LVL F

Поделиться сообщением

"28 лютого – відкрита скайп-лекція «Блокчейн та криптовалюти – історія, проблеми і перспективи» (Максим Грудін – експерт-аналітик Goldman Sachs Group, США)". Думаю, криптовалюты заменят фиат.

Поделиться сообщением

NEO, XRP, ADA, STR, EOS, TRX будут падать дальше. 

Поделиться сообщением

Как правильно потерять деньги. Собираем портфель.

1. Покупаем топ 10 монет, из которых BTC и ETH действительно перспективные криптовалюты. 3-10 места временные, на смену им приходят другие альткоины.
2. Фиксируем убытки, как мы помним, 3-10 места временно вошли в TOP. Думаю, убыток 10-50% нас устроит по каждому альткоину. 
3. Начинаем читать новости и прислушиваться к аналитикам. В этот раз теряем свои деньги со скоростью 2Х.
4. Денег очень мало осталось, нужно отыграться. Меняем BTC и ETH на альткоин, который должны добавить на какую-то крупную биржу, короче за ним БУДУЩЕЕ. Поздравляю, капитал успешно слили.
5. Копим деньги на новый портфель. Покупаем криптовалюту где скоро дадут "халявные" монетки.
6. Чтобы испортить себе жизнь, первых 5 пунктов недостаточно, поэтому идем дальше. Берем кредит, покупаем крипту на хаях.

Поделиться сообщением

Linda по 11-12 SAT - хорошая цена для покупки. 

Поделиться сообщением

Incent 3390 SAT нормальная цена для покупки. 

Капитал: 3.1051 BTC

Мои позиции:

Купил BCN на 0.8834 BTC , по цене ~31 сатоши.

Купил BCY на 0.9778 BTC, по цене ~7718 сатоши.

Купил MAID на 0.4698 BTC, по цене 6959 - 7070.

Купил CXT на 0,2642 BTC , по цене 197 - 400 сатоши.

+Мелкие альткоины.

Набиваю "портфолио":

1. NXT (2150 SAT).

2. LINDA (11,12 SAT).

3. Incent (3390 SAT). Этот альткоин у меня есть.

Особенности моей торговли:

1) Не использую стоп лоссов, часто у меня есть большие просадки (50% это обычное для меня явление, бывает меньше, бывает больше...)

2) В основном торгую против тренда. Покупаю недооцененные активы и продаю на эйфории.

3) Не всегда я продаю на "вершине", бывает тренд идет дальше наверх без меня...

4) Фиксирую прибыль в BTC, а не USD. 

5) Позиционные сделки забирают много времени.

P.S. Цели могут меняться. Бывает, что я продаю чуть раньше, потому, что на пике мне весь свой объем не скинуть. Желаю всем добра!Linda по 11-12 SAT - хорошая цена для покупки. 

Поделиться сообщением

1-2 дня меня не будет возле графиков, если Liza будет по 90 SAT, лучше ее продать.

Поделиться сообщением

Обзор SIACOIN. Я никого не призываю продавать, цена может туда не упасть. Цель показать где можно купить. Покупка по 50 SAT, продажа 600-800 SAT.
Обзор XEM. Есть вероятность, что это ложное движение вверх. Я бы подождал адекватной цены, точка входа возле 1700 SAT.

http://images.vfl.ru/ii/1520766943/924a64c0/20912613.png

http://images.vfl.ru/ii/1520766972/e677b85f/20912623.png

Поделиться сообщением

Ближе всех к развороту TRX. Вход в покупки нужно искать возле 250 SAT(+/-).

Поделиться сообщением

Cardano (ADA). Цена ~600 SAT хороший вариант для покупки. 

ada.png

Поделиться сообщением

1700 SAT за XEM нормальная цена. 

xem.png

Поделиться сообщением

Думаю, нужно затронуть тему про NXT, LIZA, BDL. NXT пошел на много ниже чем я ожидал, кроме HODL оптимального варианта не вижу.
Liza это мой новый опыт в копилочку. Надеюсь, выйду хотя бы в 0, недавно была возможность закрыть эту сделку с убытком 5%, тогда я отказался от этого варианта.
BDL тут все нормально, похожая ситуация была на MOIN.

Поделиться сообщением

OTN сейчас хорошая цена для покупки.

ОТН.png

ОТН 2.png

Поделиться сообщением

Bitcore. Такие скидки раз в 100 лет, сейчас покупать очень выгодно. Есть возможность стать BTX китом, я не шучу. BTX я считаю одним из самых лучших альткоинов. Инвестор который вложит 5+ BTC возможно будет управлять ценой BTX (мое мнение, возможно оно неправильное) .Цена может упасть до 0.00072 btc, а может не упасть.

BTXXXXXXXX.png

btx 3.png

btx 2.png

Поделиться сообщением

Сейчас можно купить BSTY на 5% от своего капитала, но не больше чем 0.1 btc. Зона покупок 100-150 SAT.

bsty.png

Поделиться сообщением

Linda. Первая цель продаж - 44 sat, вторую не рассматриваю (150 Sat). Покупать сейчас поздно, все кто хотели, купили по 11,12 :)

linda.png

Поделиться сообщением

Liza. Вначале порог инвеста подняли до 30к, потом до 150к, сегодня смотрю, а там порог уже 1,5 миллиона. Развязка подходит все ближе и ближе. Интересная и нестандартная ситуация. Думаю, есть 2 варианта будущих событий:
1) Админы сливают лизу в 0. Все трейдеры/инвесторы теряют свои деньги полностью.
2) Повышением порога входа они заставляют людей продавать себе в убыток. Как только большинство людей продаст лизу, она сразу начнется пампиться и условия в инвесте изменяться.

LIZA.png

Поделиться сообщением

Expanse (EXP). X10 в BTC за 6-12 месяцев. Торгуется на Bittrex и Poloniex. Должен сказать спасибо рейтинговому агентству Weiss Ratings, которое представило новый анализ по рынку криптовалют, в который на этот раз были включены 12 слабейших цифровых активов. Когда найду в списке еще что-то интересное, напишу.

EXP.png

Поделиться сообщением

Список хороший для формирования крипто портфеля, который даст минимум 200% годовых (в биткоине) по каждому альткоину, но лучше смотреть на те криптовалюты, которые котируються на крупных биржах.

Weiss Ratings пишет: "В-третьих, хотя биткоин способен продемонстрировать неплохую доходность в будущем, трейдерам не стоит забывать и о других, более новых проектах, «таких как EOS или NEO» (Молодцы, EOS и NEO тогда были на хаях. - B.B.)".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу