В теме 9 сообщений

Форумчане , прошу помощь зала. Может мой вопрос кому то покажется странным (особенно в эпоху интернет технологий и все такое) , но . Как работает кэшбэк?

Что это такое я знаю. Но как происходит возврат этого самого процента от суммы денег потраченной на покупку?

В магазинах покупала много раз, но просто оплачивала картой товар и далее ждала когда придет заказ. А тут нашла сервис https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ 

где есть много моих магазинчиков, а еще и кафешечки – что покупая могу сэкономить. Вот и мое желание и любопытство берут верх.

Подскажите плз  кто в теме.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Да там просто уйма всего, что есть! Можно использовать все что угодно и в свое время. По крайней мере ни один другой сайт не позволил такое количество средств сэкономить, я был приятно в шоке со всего!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Кешбек скорее всего работает по следующей схеме. Заключается договор о привлечению клиентов и выплате процентов скажем 5% от покупки. Далее сторона, которая должна привлекать клиентов, делает это путем того, что делится двоими процентами с вами. Вот и все.

Поделиться сообщением

Ответы и для меня оказались полезными, я как бы тоже слышал о кэшбеке но никогда им не пользовался. Теперь хоть все подробности буду знать. 

Поделиться сообщением

Хах, так никто и не расписал как работает кэшбек, я вот лично тоже не до конца там все понимаю, хотелось бы подробнее. 

Поделиться сообщением

Сначала регистрируетесь на сервисе биглион или заходите через соц.сеть. Прямо на самом сайте находите магазин, который вам нужен, выбираете и заказываете товар. Оплата зависит от магазина, то есть алиэкспресс все знают работает только по предоплате. У большинство других оплачивать можно при получении. И ждете когда на аккаунт биглиона поступят деньги. 

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 19:15, Mikka сказал:

Сначала регистрируетесь на сервисе биглион или заходите через соц.сеть. Прямо на самом сайте находите магазин, который вам нужен, выбираете и заказываете товар. Оплата зависит от магазина, то есть алиэкспресс все знают работает только по предоплате. У большинство других оплачивать можно при получении. И ждете когда на аккаунт биглиона поступят деньги. 

Знаете многие магазины совсем просто принимают оплату, и тут нету ни чего сложного. Практически у всех сайтов, сейчас все одинаковые варианты. Если посмотреть, то имея карточку любого банка, то просто будет оплатить.

Поделиться сообщением

Кэшбек норм тема, пока не поехал в европу я не знал что это такое. Там все скажем так - дороговато, поэтому я начал пользоваться кэшбеком и реально сэкономил кучу денег. 

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 23:46, Malena сказал:

Форумчане , прошу помощь зала. Может мой вопрос кому то покажется странным (особенно в эпоху интернет технологий и все такое) , но . Как работает кэшбэк?

Что это такое я знаю. Но как происходит возврат этого самого процента от суммы денег потраченной на покупку?

В магазинах покупала много раз, но просто оплачивала картой товар и далее ждала когда придет заказ. А тут нашла сервис https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ 

где есть много моих магазинчиков, а еще и кафешечки – что покупая могу сэкономить. Вот и мое желание и любопытство берут верх.

Подскажите плз  кто в теме.

Malena, кэшбек работает очень просто. Моя племяшка в 12-ть лет разобралась в этом самостоятельно. Скачайте себе для удобства приложение биглиона и в нём вы всегда увидите перечень магазинов и других предлагаемых услуг.Возврат процента от стоимости товара происходит примерно в течении месяца.

Изменено пользователем Fizik2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу