В теме 6 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут Александр и являюсь владельцем трейдинговой компании

Предлагаю доверительное управление активами. Опыт более 8 лет. Работал старшим трейдером в Wells Fargo Securities и Schroder Investment Management. Торговля ручная, внутри дня. Я являюсь лицензированным управляющим

Реальные счета под управлением в наличии и могу предоставить ссылки на независимый мониторинг.

Процент за управление счетом - 0%
Процент от доходности (ежемесячно) - 20%
Комиссионные сборы не включены (в зависимости от брокера)

Мониторинг реальных счетов под управлением:
https://www.fxblue.com/users/windergateaccounts/portfolio
http://www.fxstat.com/en/user/profile/windergate-70916/performances
https://windergatecapital.blogspot.ru/p/monitoring.html

e-mail: windergatecapital@gmail.com

Поделиться сообщением

Сейчас  редко встречаются управители с лицензией, в основном когда я интересовался этой темой мне попадались одни шарлатаны. 

Поделиться сообщением

Доверительное управление норм штука, только слишком много рисков быть обманутым и потерять свои деньги. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте и спасибо за интерес. Действительно, в связи новыми регулятивными актами в Евросоюзе, сейчас всех профессиональных участников рынка обязали лицензироваться. В США это уже давно произошло. Это также связано с FATCA. Более того, что касается рисков быть обманутыми, то здесь все зависит от того, в какой роли вы выступаете, обычно вы являетесь владельцем счета и просто передаете право и только право на управление средствами на вашем счете, выбор брокера лежит полностью на стороне инвестора как владельца счета, более того как владелец лицензии я не имею право инвестору напрямую указывать на того или иного брокера, а тем более иметь какие-либо бонусы от брокера за привлечение клиента, как это делается у сомнительных брокеров, так как выбором брокера занимается инвестор, я лишь могу сказать свое личное мнение относительно того или иного брокера с учетом интересов инвестора и его юридических аспектов (юрисдикция, вид счета, валюта счета и т.д.). Более того, согласно договора, инвестор имеет право в любой момент отказаться от услуг доверительного управления просто сменив основной пароль своего счета просто уведомив своего брокера в любой момент 24/7. Соответственно, я как управляющий более не смогу управлять вашим счетом, а что касается вывода средств, то доверительный управляющий этого не может сделать физически, так как не является владельцем счета. Я только недавно прекратил общение с 2 брокера, чьи представители просто домогались меня с желанием открытия счета у них с последующим привлечением клиентов под управление. Я им выдвинул ряд условий, которые согласуются с российским законодательством в области валютного регулирования и уплаты налогов. Меня уверяли 3 дня что у них все схвачено и никто ничего не боится и не платит, мне очень хотелось привлечь для беседы с ними своих юристов, которые бы объяснили им правила налогового учета в России, но мне хватило желания объяснить самому, хотя я и имею двойное гражданство, но отлично знаю законодательство и российское и европейское. Ранее мы открывали счета физическим лицам через себя, но сейчас правила поменялись и поэтому нам пришлось перестраивать свою работу в том числе и с открытием счетов для физических лиц, если по каким-либо причинам им не хотелось открывать счет напрямую на свое имя (чаще всего налоги).

Поделиться сообщением

Это все хорошо, и если человек в этом ничего не понимает такой вариант для него будет самым верняковым, но % трейдера слишком велики как мне кажеться

Поделиться сообщением

Риски есть всегда и везде, боятся ничего не нужно. Нужно лишь прилагать больше усилий для поисков нормальных бирж, обменников и трейдеров

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу