CRPT01

Мнения о кошельке rahakott.io

В теме 10 сообщений

Хочу воспользоваться кошельком рахакотт, но не смог найти информации о комиссиях. Надо узнать заранее, чтобы потом не удивляться. Те, кто пользовался этим кошельком, поделитесь. И вообще буду рад любым сведениям об этом кошельке.

Поделиться сообщением

Посмотрел кошелёк Рахакотт. Вроде всё нормально, но опасаюсь им воспользоваться. Всё таки слишком недавно он на рынке. Как-то стрёмно. Это случайно не мёртворождённое дитя?

Поделиться сообщением

Не знаю, что ты имеешь ввиду, но я лично пользуюсь этим кошельком и никаких проблем не имею. Наоборот исчезли прежние проблемы, типа очень медленных транзакций. Рахакотт работает очень быстро и комиссии вполне терпимые. На биток это 0,0001btc, На другие валюты значительно ниже.

Поделиться сообщением

За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.

Поделиться сообщением

Порадовал тут рахакотт. Отменил свои комиссии на транзакции. Теперь взимаются только комиссии сети. Речь конечно о внешних транзакциях, внутренние и раньше были бесплатные. Это совсем неплохо.

Поделиться сообщением

Я тоже хочу попробовать этот кошелёк, но меня смущает, что он недавно появился. Опытные люди советуют выбирать сервисы с устоявшейся репутацией.

Поделиться сообщением

Я тоже слышал подобное. Конечно в этом есть смысл. Но все когда-то начинали. А рахакотт судя по всему агрессивно вошёл на рынок и намерен там надолго удержаться. Может быть молодость в данном случае ему только на руку и позволяет избежать ошибок предшественников.

Поделиться сообщением

Rahakott.io внедрил поддержку еще одной популярной криптовалюты - Monero (XMR).

Для открытия кошелька в XMR зайдите в раздел “Кошельки”. Введите произвольное имя кошелька и нажмите “Добавить”. Ваш кошелек Monero готов!

В разделе FAQ на нашем официальном сайте можно посмотреть минимальный размер комиссии сети при внешних переводах. А на все внутренние переводы нет комиссий (т.е. на переводы между кошельками, созданными в Rahakott).

Поделиться сообщением

Всё эти слова ни о чём. Мне важны факты.

Поделиться сообщением

Давай по фактам. Сам я пользуюсь примерно с середины июля кошельком. Ветку создавал тут, но в итоге никто не ответил быстро. Поэтому решил сам попробовать. Поэтому мое мнение составлено за незначительный период.
1) Авторизация идет по сид фразе. Никаких личных данных для реги не нужны
2) Можно включить доп защиту через одноразовые пароли
3) Сейчас есть 7 валют (большинству их будет достаточно)
4) Внутренние переводы бесплатные
5) За внешние переводы берется только плата майнерам
6) супербыстрый интерфейс. Причем глянь на скорость загрузки страниц на мобильных устройствах - работет получше любого приложения. Приложения в крипте это всегда минус - так как потенциальные дыры в безопасности. Да и вообще приложения на телефонах не нужны, если можно нормально реализовать веб версию (я допустим вконтакте пользуюсь только вебверсией на телефоне, т.к. мобильная ничем не лучше).

В общем, для активной работы с криптой - то, что нужно. Для хранения больших сумм - пока не знаю. Все таки холодные кошельки надежнее кажутся, но если честно, то и холодные кошельки по невнимательности легко могут хакнуть. Короче, лично я пришел к выводу, что хакнут тебя или нет в первую очередь зависит от пользователя. Я, конечно, не говорю про очевидные скам проекты, где с первого взгляда видно, что компания скам. Типо битконнекта)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу