В теме 167 сообщений

42 минуты назад, Андрей110 сказал:

В таком случае, как необходимо организовать уплату налога?)

Зарегестрируйте себя как ИП

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бага сказал:

Зарегестрируйте себя как ИП

Бага, спасибо за ответ. Всем успехов))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей110 сказал:

Всегда пожалуйста))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Андрей110 сказал:

Всегда пожалуйста))

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста материалы для изучения волнового анализа.

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎04‎.‎2017 в 11:24, Андрей110 сказал:

Всем привет!

При успешной торговле необходимо ли платить налог?

Андрей, приветствую. Может поделишься секретом успешной торговли? А-то  мы здесь все ломаем голову по поводу этого вопроса.))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, D_Trader сказал:

Андрей, приветствую. Может поделишься секретом успешной торговли? А-то  мы здесь все ломаем голову по поводу этого вопроса.))) 

Я новичёк, поэтому глупые вопросы задаю, да и пока что не получается успешно торговать:D.

Поделиться сообщением

Только что, Андрей110 сказал:

Я новичёк, поэтому глупые вопросы задаю, да и пока что не получается успешно торговать:D.

Меньше глупых мыслей пускай в голову, сосредотачивайся на торговле, не гонись сразу  за большой прибылью. Найди для себя торговую систему, доведи ее до совершенства и стабильного заработка и вперед. Советую изучить тему " пирожковая диета". Это система позволит тебе стабильно зарабатывать при минимальных заморочках в тех анализе. Главное правильно понять эту Т.С. и вперед. Если что-либо будет непонятно, задавай вопросы Аслану, он предоставил нам эту Т.С.

Поделиться сообщением

19 минут назад, D_Trader сказал:

Меньше глупых мыслей пускай в голову, сосредотачивайся на торговле, не гонись сразу  за большой прибылью. Найди для себя торговую систему, доведи ее до совершенства и стабильного заработка и вперед. Советую изучить тему " пирожковая диета". Это система позволит тебе стабильно зарабатывать при минимальных заморочках в тех анализе. Главное правильно понять эту Т.С. и вперед. Если что-либо будет непонятно, задавай вопросы Аслану, он предоставил нам эту Т.С.

Я просто в свободное время обогащаюсь знаниями и набираю опыт. В данной ситуации мне некуда торопиться. Скоро защита диплома и армейка:). А за советы огромное спасибо))). Здесь все участники форума очень доброжелательные)). Я бы даже сказал занимаются благотворительностью, показывая свои фишки и т.д..)

Изменено пользователем Андрей110

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто знает, где можно посмотреть актуальную информацию по корреляции валютных пар и металлов или между валютными парами. Каким ресурсом вы пользуетесь? Пользуетесь ли вообще этой информацией при прогнозировании движения цены?

20170414_130254.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faminery сказал:

Всем привет! Кто знает, где можно посмотреть актуальную информацию по корреляции валютных пар и металлов или между валютными парами. Каким ресурсом вы пользуетесь? Пользуетесь ли вообще этой информацией при прогнозировании движения цены?

20170414_130254.jpg

посмотри здесь https://www.mataf.net/ru/forex/tools/correlation

Поделиться сообщением

Привет всем, у меня вопрос к опытным трейдерам, которые наблюдали со стороны как происходит становление новичков. Вкратце: с 14-16 лет я очень интересовался трейдингом, не торговал, а потом бросил. Сейчас мне 19 и появилась возможность пойти работать в одну трейдерскую компанию, обучение они предоставляют бесплатно, главное что бы я после обучения остался у них и продолжал торговать капиталом компании.
Я поговорил с директором компании, и он сказал что зарабатывать я начну примерно через 3 месяца, а пока будет только обучение подкрепленное практикой.
Меня все устраивает, но я не знаю смогу ли я зарабатывать, "подходят ли мои мозги" если можно так выразиться.
Итак, мой вопрос: от чего на ваш взгляд зависит успех трейдера и стоит ли в на моем месте пробовать себя в этом деле?
P.S. Торги будут идти на американских биржах (NYSE, NasDaq, Amex). Мои 35% от прибыли.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Andrew Artekha сказал:

Привет всем, у меня вопрос к опытным трейдерам, которые наблюдали со стороны как происходит становление новичков. Вкратце: с 14-16 лет я очень интересовался трейдингом, не торговал, а потом бросил. Сейчас мне 19 и появилась возможность пойти работать в одну трейдерскую компанию, обучение они предоставляют бесплатно, главное что бы я после обучения остался у них и продолжал торговать капиталом компании.
Я поговорил с директором компании, и он сказал что зарабатывать я начну примерно через 3 месяца, а пока будет только обучение подкрепленное практикой.
Меня все устраивает, но я не знаю смогу ли я зарабатывать, "подходят ли мои мозги" если можно так выразиться.
Итак, мой вопрос: от чего на ваш взгляд зависит успех трейдера и стоит ли в на моем месте пробовать себя в этом деле?
P.S. Торги будут идти на американских биржах (NYSE, NasDaq, Amex). Мои 35% от прибыли.

Психологическое спокойствие, тебе систему дадут, если не будешь ее наршуать все норм будет. Думаю тебе там человека представят чтобы следил за этим

Поделиться сообщением

8 минут назад, Andrew Artekha сказал:

Психологическое спокойствие, тебе систему дадут, если не будешь ее наршуать все норм будет. Думаю тебе там человека представят чтобы следил за этим

Поделиться сообщением

Всем привет.ночью цена зашла за уровень стопа но он не сработал.стоит обратиться к тех поддержки?Screenshot_2017-07-05-07-36-50.thumb.png.3748a85d497ef0f3df5ece6f20a9ddf6.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Василий сказал:

Всем привет.ночью цена зашла за уровень стопа но он не сработал.стоит обратиться к тех поддержки?Screenshot_2017-07-05-07-36-50.thumb.png.3748a85d497ef0f3df5ece6f20a9ddf6.png

Посмотрел у себя. Свечка есть, новостей ночью нет. Напиши в тех поддержку.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Faminery сказал:

Посмотрел у себя. Свечка есть, новостей ночью нет. Напиши в тех поддержку.

цена зашла на 89п за ТП,и не сработал стоп. в чате поддержки мне написали что разница между аск бид в момент открытия была 112п. я раньше особо не обращал на это внимание т.к цены не сильно отличаются. х.з,буду теперь внимательнее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу