В теме 114 сообщения

Уважаемые участники сообщества Valtrader.

Ведём обсуждение на тему брокеров. Делимся опытом работы с компаниями.

Какой брокер по вашему мнению самый лучший? С кем стоит сотрудничать? С кем лучше никогда не иметь дел?

Только правдивая информация, жесткая модерация этого раздела и проверка отзывов участников на подлинность.

Важно, чтобы в этой теме был качественный реальный опыт.

Ведём активное обсуждение!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Кто работал с Alfa-Forex? поделитесь опытом, что скажете об этом брокере... были ли проблемы с ними? два года с ними кручусь, поверхностно много плюсов по выводу денег

Поделиться сообщением

Подскажите, кто торгует на InstaForex. У вас были проскальзования при большой волатильности на новостях? Я вот все слышал очень часто, что такое происходит, кто может подтвердить? Или вообще у кого такое было не на Inste?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гоша сказал:

Подскажите, кто торгует на InstaForex. У вас были проскальзования при большой волатильности на новостях? Я вот все слышал очень часто, что такое происходит, кто может подтвердить? Или вообще у кого такое было не на Inste?

Проскальзывание бывает у счетов с плавающим спредом. У инстафорекс спред фиксирован, проскальзываний нет, в случае если система не успела открыть ордер из-за высокой волатильности, вам сплывает окно подтверждения открытия позиции по новым ценам. В случае отложенного ордера - никаких проблем вообще не будет. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Бага сказал:

Проскальзывание бывает у счетов с плавающим спредом. У инстафорекс спред фиксирован, проскальзываний нет, в случае если система не успела открыть ордер из-за высокой волатильности, вам сплывает окно подтверждения открытия позиции по новым ценам. В случае отложенного ордера - никаких проблем вообще не будет. 

Крайне не рекомендую принимать новые предложенные цены.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, Никита Доля сказал:

Крайне не рекомендую принимать новые предложенные цены.

А как быть тогда? Если цена изменилась на пару пипсов, разве нельзя еще войти в сделку? В чем нюанс?

Поделиться сообщением

Однажды у меня на инсте отложка сработала с опозданием на 19 пунктов, поэтому торговать на новостях весьма рискованно.

Поделиться сообщением

Инста форекс напрягает тем, что это "контора без адреса", где их искать и что делать если они пропадут с деньгами не понятно. 

Поделиться сообщением

Доброй ночи друзья трейдеры!! Так все таки какого брокера выбрать? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Егорка сказал:

Доброй ночи друзья трейдеры!! Так все таки какого брокера выбрать? 

Лучше крупного и не Российского с фикс. спредом

Поделиться сообщением

Доброго дня! Выбираю брокера. Знаю, что есть Финам и Альпари, работающие с MT4 (для меня МТ4 предпочтительней, она работает на Linux'e). Финам даже демо счёт даёт для ознакомления. Хотелось бы узнать Ваше мнение о этих двух брокерах... Иль же посоветуйте выбрать другого?

ЗЫ:Про иностранных вообще ничего не знаю.

Поделиться сообщением

В 6 августа 2016 г. в 05:40, agent0785 сказал:

Инста форекс напрягает тем, что это "контора без адреса", где их искать и что делать если они пропадут с деньгами не понятно. 

Какая разница контора с адресом или без если захотят кинуть кинут, в нашей стране эта сфера мутная для законодательства врятли что докажешь) и за бугор судится тоже не поедешь, торгуй РТС там адрес есть!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Хищник сказал:

Какая разница контора с адресом или без если захотят кинуть кинут, в нашей стране эта сфера мутная для законодательства врятли что докажешь) и за бугор судится тоже не поедешь, торгуй РТС там адрес есть!

Телетрейд наш ЦБ продал лицензию, а после туда наведовался СОБР. Если даже адрес есть, это не даёт гарантии, захотят кинуть, кинут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Бага сказал:

Телетрейд наш ЦБ продал лицензию, а после туда наведовался СОБР. Если даже адрес есть, это не даёт гарантии, захотят кинуть, кинут.

У Телетрейда есть микросчета? Раньше у них вывод денег занимал много времени, потом говорят исправили. Кстати сегодня приглашали к ним в офис. Думаю сходить послушать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Егорка сказал:

У Телетрейда есть микросчета? Раньше у них вывод денег занимал много времени, потом говорят исправили. Кстати сегодня приглашали к ним в офис. Думаю сходить послушать.

Бегите от них как от проказы!

Поделиться сообщением

Только что, Егорка сказал:

Нет, и торговать там можно минимум 1 целым лотом)) Т.е. игра там только по крупному)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Бага сказал:

Бегите от них как от проказы!

Имеется горький опыт?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Егорка сказал:

Имеется горький опыт?

Знаю людей имеющих такой опыт 

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 в 09:01, Nicolac сказал:

Кто работал с Alfa-Forex? поделитесь опытом, что скажете об этом брокере... были ли проблемы с ними? два года с ними кручусь, поверхностно много плюсов по выводу денег

Вот Альфа-форекс, Парни не попадитесь, зашел в сделку до края шипа два пунтка. В 12 сходили до моего стопа. Это фунт. Не выше не ниже. Сам конечно виноват, но такого не ожидал. Хоть на стену вешай, но такое и так не забудешь))

РАЗВОД БРОКЕРА !!!!!.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Fure сказал:

Вот Альфа-форекс, Парни не попадитесь, зашел в сделку до края шипа два пунтка. В 12 сходили до моего стопа. Это фунт. Не выше не ниже. Сам конечно виноват, но такого не ожидал. Хоть на стену вешай, но такое и так не забудешь)) И еще!!! Эта же сделка по такой же отложке, в инста-форексе не открылась вообще!!!!)))

РАЗВОД БРОКЕРА !!!!!.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Fure сказал:

10 часов назад, Fure сказал:

А это когда было? Какое время у этой жесткой свечи?

Поделиться сообщением

Только что, Гоша сказал:

Ровно 12 ночи, в инсте в это время типа рынок закрыт, а в альфа и в 12 работает, Вот таким способом)))

Поделиться сообщением

Сегодня получается это было? Или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением

Только что, Гоша сказал:

Сегодня получается это было? Или я что то не понимаю?

дада сегодня, с самого дна фунт взял, ниже никак - спрэд, купил за 1.2957. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу