В теме 114 сообщения

Так точно ! навел справки с двух сторон.

Поделиться сообщением

1 час назад, dnb_mafia сказал:

Вашему вниманию представляется брокер NPBFX., Являющийся дочерним предприятием НЕФТЕПРОМБАНКА. Наконец то я нашел то что искал, и делюсь с Вами. Преимущества этих ребят в том, что они не делают деньги на спреде, они не жульничают с проскальзыванием стоп-лосов, они не прикрепляют к тебе надоедлевых менеджеров, чтобы ты скорее внес депозит., им это не нужно. А теперь цифры: Спред USD/EUR =1, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УСТАНОВКИ СТОП-ЛОСА НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЗОНЕ ОТКРЫТИЯ СДЕЛКИ. По USD/RUB вообще лафа.  В чем же подвох, спросите Вы ?! А не в чем, подвох как раз в остальных брокерских фирмах, которые выросли как грибы после дождя, чуя что можно поиметь с лоха деньжат. Нефтепромбанку в свою очередь, чтобы достичь каких то своих уровней аккредитации (типа как гостинице получить пять звезд), необходимо иметь ответвление от осн. деятельности, в виде брокерского подразделения. Сайт сырой, сразу говорю, поддержка 24 часа, ввод/вывод средств работает нормально, выводил 1000 $, без проблем. Существуют бонусные программы, о которых не пишут на сайте, можно потрусить онлайн консультанта.

День добрый! Да вы что! С каких это пор у нас Нефтепромбанк стал святым и чем-то лучше всех других брокеров? По мне так абсолютно такая же компания. Сейчас стало можно предоставлять форекс от банка, но для трейдера разумеется это не дает каких-либо гарантии защиты. Я вообще считаю подобное смешным и более приветствую когда брокер открыто заявляет, что он ДЦ. Пусть так и говорит, да я ДЦ, но с самым лучшим сервисом и отдам вам все ваши бабки. Ну а то, что вы написали явный заказ.

Поделиться сообщением

Только что, Никита Доля сказал:

День добрый! Да вы что! С каких это пор у нас Нефтепромбанк стал святым и чем-то лучше всех других брокеров? По мне так абсолютно такая же компания. Сейчас стало можно предоставлять форекс от банка, но для трейдера разумеется это не дает каких-либо гарантии защиты. Я вообще считаю подобное смешным и более приветствую когда брокер открыто заявляет, что он ДЦ. Пусть так и говорит, да я ДЦ, но с самым лучшим сервисом и отдам вам все ваши бабки. Ну а то, что вы написали явный заказ.

Брокер не заявляет что он ДЦ, это в документах банка. Гарантий нет как и нигде их нет. Заказ не писал, от чистого сердца поделился. Пол года с ними работаю, забыл когда про спред задумывался или про своп. Хотя похоже на заказуху, согласен..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, dnb_mafia сказал:

Брокер не заявляет что он ДЦ, это в документах банка. Гарантий нет как и нигде их нет. Заказ не писал, от чистого сердца поделился. Пол года с ними работаю, забыл когда про спред задумывался или про своп. Хотя похоже на заказуху, согласен..

Как понять забыл про спред?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, And777 сказал:

Работаю с Форекс фо ю уже лет 5. Спред фиксированный. Верификацию счета запросили через месяц после открытия счета и потом через 3 года. Средства вносил и выводил только на Киви -  вносят моментально,  выводят в течении суток любую сумму ( выводил 3000 баксов единовременно, но транзакциями по 200). Назойливых звонков от менеджеров нет. Один минус - открытие рынка на час позже, чем допустим Альпари и соответственно неправильные свечи на Н4 и открытие (закрытие) дня на Д1  ( при анализе по ПА это минус). Этот ДЦ меня устраивает 

Мой на два часа позже открывает рынок, и на два часа позже закрывает. Все равно какие-то свечи не учтут 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Умничать не хочу, но я работаю с Форекс Клубом уже более 5 лет.

При выборе брокера, главным является два критерия:

1.Вывод денег, без проблем

2. Адекватное исполнение сделок

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Кто через Инста Форекс торгует. Чет я у себя нефть брент не могу в котировках найти, или название у нее какое-то другое тут, или нет ее.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виталий Ложкин сказал:

Кто через Инста Форекс торгует. Чет я у себя нефть брент не могу в котировках найти, или название у нее какое-то другое тут, или нет ее.

Сделай чтобы все символы были видны, в окне рынка, должен появится брент нефть 

Поделиться сообщением

Появились, но у меня ток фьючи #XBZ называются

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виталий Ложкин сказал:

Появились, но у меня ток фьючи #XBZ называются

У меня тоже так, посмотри по ценам в инвестинг, найдешь брент 

Поделиться сообщением

Да там достаточно мышь навести, названия появляются.Просто неудобно, у них срок экспирации есть.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 22:42, Виталий Ложкин сказал:

Да там достаточно мышь навести, названия появляются.Просто неудобно, у них срок экспирации есть.

Должно быть и где нет срока 

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!

Подскажите по поводу брокера xm.com .

Кто имел дело с данным брокером?

Поделиться сообщением

Я в Финам торгую. Не знаю кто что пишет про зависания терминала, но у меня все четко, стопы как по часам отправляются. Если работать с умом, то профит в итоге всегда будет с тобой. Хотя и потери были приличные, но тут уж рынок есть рынок. В целом надежно и работать приятно, в риск не лезу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу