В теме 121 сообщение

Кто через Инста Форекс торгует. Чет я у себя нефть брент не могу в котировках найти, или название у нее какое-то другое тут, или нет ее.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виталий Ложкин сказал:

Кто через Инста Форекс торгует. Чет я у себя нефть брент не могу в котировках найти, или название у нее какое-то другое тут, или нет ее.

Сделай чтобы все символы были видны, в окне рынка, должен появится брент нефть 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Виталий Ложкин сказал:

Появились, но у меня ток фьючи #XBZ называются

У меня тоже так, посмотри по ценам в инвестинг, найдешь брент 

Поделиться сообщением

Да там достаточно мышь навести, названия появляются.Просто неудобно, у них срок экспирации есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 22:42, Виталий Ложкин сказал:

Да там достаточно мышь навести, названия появляются.Просто неудобно, у них срок экспирации есть.

Должно быть и где нет срока 

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток!

Подскажите по поводу брокера xm.com .

Кто имел дело с данным брокером?

Поделиться сообщением

Я в Финам торгую. Не знаю кто что пишет про зависания терминала, но у меня все четко, стопы как по часам отправляются. Если работать с умом, то профит в итоге всегда будет с тобой. Хотя и потери были приличные, но тут уж рынок есть рынок. В целом надежно и работать приятно, в риск не лезу.

Поделиться сообщением

Общий привет. Кто нибудь знаком с этими товарищами hillfortinvest? Поделитесь опытом, если кто с ними работал 

Поделиться сообщением

всем привет, на новостях отложенный ордер сдвинулся на 200 п на 0,00001.это нормально? или брокер что то мутит?

Поделиться сообщением

В 19.09.2017 в 18:56, Дима сказал:

Общий привет. Кто нибудь знаком с этими товарищами hillfortinvest? Поделитесь опытом, если кто с ними работал 

Я знакома, мутная очень контора. Ничего нет про нее никакой информации.  Тоже не могу про нее найти ничего, знаю только 4 адреса в России. Менеджеры тоже ничего не говорят. Никакой рекламы, нет никакого регулирования, нет никакой лицензии, часто по сигналам менеджеров и аналитиков счета сливают, как будто специально. Клиентов ищут размещая различные вакансии. Есть подозрения, что нечистоплотная контора.  Очень долго отвечают на запросы, ждать по нескольку недель приходится.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mariya сказал:

Я знакома, мутная очень контора. Ничего нет про нее никакой информации.  Тоже не могу про нее найти ничего, знаю только 4 адреса в России. Менеджеры тоже ничего не говорят. Никакой рекламы, нет никакого регулирования, нет никакой лицензии, часто по сигналам менеджеров и аналитиков счета сливают, как будто специально. Клиентов ищут размещая различные вакансии. Есть подозрения, что нечистоплотная контора.  Очень долго отвечают на запросы, ждать по нескольку недель приходится.

Вот сегодня прислали. Писала заявку еще 31 октября, и такое постоянно. И ссылок никаких, если кому не лень найдите у них на сайте условия по кеш-беку.                 "Ваша заявка не может быть одобрена по той причине, что у Вас на момент начисления акции "Cash Back" сумма депозита не удовлетворяла условиям данной акции. Условия акции "Cash Back" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке в данном письме"

С уважением, Финансовый отдел."

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 18:30, Mariya сказал:

Вот сегодня прислали. Писала заявку еще 31 октября, и такое постоянно. И ссылок никаких, если кому не лень найдите у них на сайте условия по кеш-беку.                 "Ваша заявка не может быть одобрена по той причине, что у Вас на момент начисления акции "Cash Back" сумма депозита не удовлетворяла условиям данной акции. Условия акции "Cash Back" Вы можете посмотреть перейдя по ссылке в данном письме"

С уважением, Финансовый отдел."

Благодарю.

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим негативным опытом работы с брокером Открытие.
Выбрал этого брокера, главным образом, из-за возможности дистанционного открытия счёта. Но также и-за того, что после санации его Центробанком, было объявлено через СМИ, что теперь у ГК Открытие другой коллектив менеджеров, которые не допустят массового ухода клиентов, как это случилось летом. Сама процедура открытия счёта заняла больше недели, не считая предварительной регистрации на портале госуслуг. Во время работы особо никаких проблем не было, разве что периодически названивали сотрудники клиентского отдела, озабочено интересуясь почему так мало совершаю сделок. Проблемой же стало закрытие счёта и вывод средств. Если открыть счёт и пополнить его относительно просто, т.к. всё выполнялось дистанционно и достаточно было электронной подписи, то, чтобы закрыть счёт, нужно обязательно приехать в офис компании (другой вариант, который мне предложили - это распечатать и заверить у нотариуса все документы на закрытие счёта, а также свой паспорт, и выслать по почте в московский офис). В офисе же нужно поставить пару десятков подписей (на каждой странице заявления по подписи), причём сразу запретили ставить дату на всех подписываемых документах. На моё возражение, что документы без даты недействительны и зачем в таком случае нужно заставлять клиентов добираться к ним в офис, мне лишь ответили, что такой у них, понимаете ли, регламент и дата будет поставлена позже. На мой вопрос "когда же", ответили, что не волнуйтесь, счёт будет закрыт через три дня, т.к. я открывал его дистанционно и поэтому его закрытием будут заниматься в московском офисе. Покинув офис, спустя пару часов, когда я уже ехал обратно, вдруг поступил звонок из Москвы от сотрудника Артура Абакумова, который сказал, что они не могут закрыть мне счёт, т.к. он совершил ошибку, неправильно указав в системе страну рождения, и поэтому мне нужно вернуться назад в офис, чтобы снова подписать все бумаги, иначе счёт не закроют. Не знаю на что был сделан расчёт, но после того, как я, не стесняясь в выражениях, высказал, всё что я думаю об этом аферисте, затем последовало ещё несколько звонков, но на следующей неделе Артур Абакумов снова позвонил и сказал, что он всё исправил и счёт закроют через три дня. Спустя три дня уже звонил я с вопросом, почему счёт до сих пор не закрыт, на что мне ответили, что оказывается, мои документы (в бумажном виде!) ещё не доставлены в Москву и прибудут в конце месяца. Заявление же на закрытие я подписал в средине месяца. Звоню 29 числа, мне говорят, что закроют 30-го, звоню 30-го, мне говорят, что закроют 1-го числа. Т.к. у этого брокера списание комиссии за обслуживание счёта происходит 1-го числа следующего месяца, получается, что специально тянули с закрытием, чтобы дополнительно списать 200 рублей, т.к. документы в Москву пришли 29-го числа и поэтому можно было закрыть счёт раньше, что и подтвердил один из сотрудников. Кроме того, согласно регламенту этого брокера комиссия за хранение ценных бумаг на бирже, которая должна сниматься только в последний рабочий день года, что указано на сайте в описании, оказывается, при закрытии счёта также будет снята, причём в полном объёме, независимо от того, когда вы открыли счёт и сколько времени им пользовались! В итоге содрав с меня все комиссии, какие только можно и какие нельзя, 3 числа следующего месяца (т.е. спустя три недели) наконец-то остаток был выведен. Вывод: связываясь с брокером Открытие, имейте ввиду, что деньги будете отдавать руками, а забирать ногами!

Изменено пользователем guest

Поделиться сообщением

сотрудничаю с компанией startfx, проблем с ними пока не было и лично мне нравится эта компания

Поделиться сообщением

Я работаю с банковским брокером MTBankFX. Для новичков есть хорошая возможность потренироваться и открыть демо-аккаунт https://mtbankfx.mtbank.by/

Поделиться сообщением

Порекомендуйте хорошего брокера, клиенты которого не имеют с ним проблем. В частности брокер не должен рисовать котировки и не должен отменять прибыльные сделки.

Поделиться сообщением

Данная теба очень замусорена, информация вроде есть, но найти ее трудно среди всего прочего. Думаю стоило бы создавать для каждого брокера отдельную ветку для разговора.

Поделиться сообщением

А я в xm.com . торгую. Терминал не зависает все четко. Рынок есть рынок были и потери и прибыль, не без этого, но  в целом работать приятно никогда еще не подводили. 

Поделиться сообщением

Вообще обсуждать брокеров не вижу смысла, у кого то что - то пошло не так из за того что он рукожоп, а винят в этом брокеров. Критика зачастую бывает необъективна. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу