В теме 25 сообщений

Дорогие участники клуба! 

Ваше мнение очень ценно для нас и особенно меня лично.

Оставляйте свои мнения и отзывы о проекте, сообществе, авторе проекта, форуме, обучении. Обо ВСЁМ!

Убедительно просим писать развернутые отзывы длиной от 3-х строк.

Чем длиннее и содержательнее отзыв, тем больше пользы он даст всем остальным читателям!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Рабочая атмосфера! Качественный анализ! Очень много полезной информации!

Поделиться сообщением

Постараюсь написать свой отзыв и охватить все вопросы.

1) Проект у Никиты просто бомба! Огромный тебе респект за него. Я присоединился в группу вк не так давно, в начале мая, и она так сильно выросла,круть. Весь проект за это короткое время набрал очень большие обороты и сецчас начинает радовать не только отличным контентом, но и удобством в использовании всех инструментов и всё очень красиво сделано в дизайнерском стиле и практично. Круть! Продолжай в том же духе!

2) Форум - это определённо новая высота. Это теперь то крутое место, где можно найти качественную информацию практически по любому вопросу. Можно спокойно обсудить все нюансы торгов и узнать критику других участников по твоему виденью происходящего на рынке. В общем будем юзать данный инструмент с огромным удовольствием.

3) Об авторе. Никита огромный молодец, что смог создать такое проект и продолжает  создавать. Он по - настоящему мужик. Он держит своё слово и помогает в разборе такой сфере как Форекс. Я могу об этом судить из обучения, которое прошёл. Информация была дана по - настоящему качественная, которая помогла мне разобраться с азами в Форекс, без которых здесь вообще ничего не понятно. По процессу обучения я могу сказать следующее. Никита  - не мамка, которая будет тащить своего сыночка в школу. Он даёт мотивацию, даёт качественную информацию, которую надо изучать, в которой надо разбираться, ведь без этого вообще невозможно построить карьеру трейдера. Путь трейдера проходит определённо через труд, старания, усердие и ошибки. Без них никуда. Только они могут научить вас вести правильную торговлю на форекс, ничего больше, потому что применить всю ту информацию в деле  сразу не получается и стоит проходить всё только через собственные шишки. Скажу также, что быстрого зарабатка и увеличение депозита в геометрической прогрессии достичь сразу, за пару месяцев невозможно, и Никита в данном случае не сможет выступить волшебной палочкой. Вы и только вы сможете научиться торговать, а Никита лишь сможет вам помочь. Желание и упорство определённо должны быть. Только постепенное осваивание Форекса и дальнейшее плавное увеличение депозита может привести вас к успеху. Буду продолжать работать с Никитой и осваивать профессию трейдера и всем советую.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Все замечания учел. Расшибусь, но сделаю все приведенные рекомендации. В частности на долгие ответы решение я уже внедрил, мой помощник целый день в офисе отвечает абсолютно каждому на все вопросы, параллельно торгует и также делиться своим анализом, указывает ошибки. На более сложные фундаментальные вопросы отвечаю сам. Доходность скоро значительно возрастет. По каждой проблеме внедрю решение. Постоянно работаю над проектом и обучением и буду продолжать всегда. Спасибо большое за честность и открытость!

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Никита вызывает доверие. Проект очень радует качеством. Не проходя по обстоятельствам обучение, я довольно неплохо натаскался изучая уже данный для всех материал и имею прибыль. Конечно, много пробелов, но все это поправимо в будущем, ведь Никита на достигнутом останавливаться как я понял не собирается. Огромное спасибо за труды и старание, все это донести, нарисовать, попытаться объяснить очень сложно. Но знай, Никит, адекватными, не загнаными в рамки людьми, знающим как дорог реальный материал в эпоху мусора, очень ценится то что ты делаешь! Пусть тебя не оставляет мотивация, удачи в проекте и конечно же во всем остальном. Все реально, нужно только очень сильно захотеть!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

На основном сайте крайняя статья "почему обучение это развод" на мой взгляд не отвечает на озаглавленный вопрос, как это было в предыдущих статьях, а в последних строках статьи наоборот идёт призыв к обучению у автора. Предлагаю поменять заголовок, иначе вызывает непонимание цель статьи, то ли рассказать про развод при обучении у тренеров и как выбрать правильно, то ли что

Поделиться сообщением

Ну что же, я считаю, что я обязан внести свои слова по данной теме, потому как взять всегда проще, чем дать, но это не значит, что то что труднее, делать не надо. 
Именно то, что для нас трудно и принятие трудности как должное и делает нас сильнее. 
Скажу свое мнение по порядку.
О Никите как в целом о человеке, так и трейдере могу лишь отозваться положительно.
Он мог не напрягать свою жизнь данным проектом "Valtrader", мог просто использовать весь свой багаж знаний для личного обогащения, что скажу не плохо, но помимо всего того, он не остановился на этом, он понял как ужасно в нашей стране обстоят дела с трейдингом. Зная и понимая, что что-то нужно менять взял флаг в свои руки а надо сказать, что ноша не из легких. Понимая и принимая это как должное он развивается и делает себя сильнее, мало того, помогает и другим, путем форума, ведения блога и продажи обучений, ведь те деньги, которые он берет за обучения, по факту являются сущими копейками по сравнению с тем, что может давать трейдинг.
Проект в целом, блог, форум, обучения и весь остальной движ являются очень крутым делом. Я хотел бы поблагодарить Никиту лично и всю его команду за проделанную работу и пожелать, чтобы на достигнутом не останавливались. Спасибо огромное. Успехов в нашем, не легком деле. :D

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Молодец Никита за один только форум Тебе огромное спасибо!) Наконец-то есть где поделиться и обмениваться знаниями. Еще конечно не хватает одного...было бы очень круто  (но это наверное сверх нормы)) если бы был раздел где собирается толпа человек 20-30  и неделю торгуют на реалке на 100$ например, что-то типа состязания, а потом разбор полетов и победителю приз - например счет 1000$ которые скинули эти 30 человек)) Было бы очень круто и интересно!) вот тогда наверное люди сами начнут обучаться очень быстро и популярность Твоего проекта в разы вырастет)

Изменено пользователем Максимилиан
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Слежу за проектом уже около полугода.

Хотел выразить свою благодарность Никите и его команде)

К валютной торговле я всегда относился крайне негативно, как, впрочем, и многие. Всегда думал, что либо это полнейший лохотрон, а ля лотерея, где выигрывают пальцем в небо один на миллион, либо все же здесь есть бабки, только вот поднять их могут только считанные "верхушки", до которым простому смертному ни в коем образом не добраться. Причем, когда сталкивался с трейдингом, думал - нифига не понятно, а не понятно - чтобы нас могли развести!

В общем, за столько долгое время наблюдений у меня напрочь пропали такие мысли. Я стал внимательнее прислушиваться к мнению людей, которые не первый день в этой теме, стал обращать внимание на анализы и прогнозы. Тогда я и удивился - как так, это ведь развод, а люди подымают бабки?!

Так я не смог себя удержать и начал сам углубляться в эту тематику, читать книги, какие-то статьи, материалы. Но какое же разочарование было, когда я ну где-то 90% и прочитанного просто не понимал, я читал тоже самое по 3 раза и все равно до меня не доходило. Тогда я решил, что с этой темой надо связываться вживую и стал больше времени уделять конкретно блогу, постам Никиты, его статьям и анализам. Перечитал все, что только нашел, читал комменты под записями, смотрел, как это делают другие трейдеры (вы) и по ощущениям результат действительно стал проявляться. Конечно, до значимых высот мне еще далеко, но я чувствую .что на верном пути, я развиваюсь, учусь и действительно занимаюсь тем, что мне очень интересно.

Много текста, но, как говорится от души, ведь все это я получил только благодаря Никите и его трудам. Больше всего я благодарен не только за качественную информацию, которую я попросту не видел больше нигде, но и за возможность ее получать бесплатно. Блог, сайт, форум, общение и анализы - все это бесплатно! Я считаю этот проект лучшим, который я вообще когда-либо видел, ведь именно он смог поменять мою точку зрения о трейдинге от негативной на прямо противоположную и заставить действовать. Уверен, что день, когда я впервые попал в блог Никиты, полностью изменит всю мою жизнь!

Спасибо!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Здравствуйте Никита ! Бродя по просторам интернета по теме форекс и заработок на нем и на вас натолкнулся, правда я толком вас не знаю, но вы ызвали у меня доверие. Мне понравилось ваше желание помощь другим, я пока что изучаю ваш сайт просматриваю ваши видеоролики, браво толковые ролики !!!Я рад ,что вы не стали просто зарабатывать себе и семье, а решили поделиться опытом и помощь другим выйти на другие уровни дохода. Вы молодец Слава Богу ,что есть такие как вы.Не будь долгов у меня я прошел бы ваш обучающий курс за 19 000 руб, но пока буду пробовать сам изучая и ваш сайт и то что вы даете в нем.Я новичком не зная про форекс попался на удочку мошенников  ДЦ Volak да и не только я и потерял там большую сумму 7500 долларов (342 тыс  .руб) при чем кредитных,вот так вот рискнул, хоть на половину расплатившись с ним я все же не бросил форекс ,а решил узнать его лучше и по возможности вернуть утерянное и так я начал приобретать опыт, только на данный момент тренируюсь на демо счетах и ищу на просторах интернета добросовестного брокера с которым можно торговать и выводить прибыль, если решите ,как то прокомментировать мое письмо буду несомненно рад. С уважением к вам Риналь, будем знакомы !

Поделиться сообщением

Хорошо что появился такой проект как ValTrader, даже отлично я бы сказал. Тут я совсем недавно, темой торговли заинтересован чуть больше но пока все безрезультатно, тяжело очень дается, учусь пока, работаю, пытаюсь торговать и только с данным проектом,и вашими life анализами у меня начались какие то сдвиги, сейчас прохожу базовый курс обучения, пока все нравится, вроде легко и доступно, без воды. Но все равно как ни крути кашица небольшая в голове имеется, но думаю это пройдет. Вообщем я доволен данным проектом, посмотрим что будет дальше, я обязательно об этом расскажу надеясь уже на этот момент мои карманы будут полны профита и каша в голове будет съедена. 

Поделиться сообщением

Хорошо что есть такой проект как ValTrader. Огромное спасибо за труды и старание, все это донести, нарисовать, попытаться объяснить очень сложно. Но знай, Никит, адекватными, не загнаными в рамки людьми, знающим как дорог реальный материал в эпоху мусора, очень ценится то что ты делаешь! Форум - это определённо новая высота. Это теперь то крутое место, где можно найти качественную информацию практически по любому вопросу. Можно спокойно обсудить все нюансы торгов и узнать критику других участников по твоему виденью происходящего на рынке. В общем будем юзать данный инструмент с огромным удовольствием.

Поделиться сообщением

Очень классное обучение!

Все сделано в игровом стиле, что позволяет больше проникнуть данным материалом. Главное все написано очень простым и понятным языком, а это очень важно!

Такого обучения я еще нигде и никогда не видел! 

Даже не знаю, что еще добавить. Однозначно огромный + за создание данного сайта, обучения, форума!

Поделиться сообщением

Вы часто встречаете людей, которые хотят Вам искренне помочь???В наше тяжелое время таких встретить очень сложно.Трейдингом я занимаюсь, или лучше сказать изучаю, около года, но так и не продвинулся дальше базы. Причём могу сказать, уже прошел обучение у одного известного трейдера Дениса Д. и к сожалению, после обучения у меня остались только чек за оплату обучения и куча информации которая мне не помогла приобрести нужных навыков в трейдинге. Если думаете, что мол я такой, сякой, не смог освоить…То вы очень сильно ошибаетесь. В группе, в которой учился трейдингу, я очень долго общался с остальными участниками...и в итоге мы все остались не удел. Трейдинг обещает хорошие перспективы, но только с хорошим учителем. Почему, Никита??? Да просто, потому что он, молодец...Не подумайте, что мол зад лижет и все такое...далеко нет. (Скажу, что я ранее прошел обучение по старой программе Никиты, чтобы дальнейшее, что я скажу было понятно.) Обучение было недоработано, не было такого количества примеров и не было стимулов, как в новом курсе, которые в дальнейшем могут повлиять на обучаемость будущего трейдера. Однажды я сидел дома. И мне, САМ, ЛИЧНО, позвонил, на сотовый, Никита!!!!Спросил почему перестал учиться? Что не получается? Какие цели я себе поставил? Проговоря, не один десяток минут, я понял, что теперь курс, над которым Никита работал, стал более понятен и прост чем было до этого. И что пройдя его, я смогу наконец то, разобраться во всем и структурировать информацию, чтобы не было каши. Я снова в числе обучающихся, Никиты. И думаю у меня все получиться при должном упорстве. Я вижу то, что Никита все сложное и непонятное делает для людей понятным и простым, как в школе. Поэтому его обучение этим для меня и цениться. простое и понятное. Есть старый принцип, который забыли люди "МЫ РОЖДЕНЫ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ». Служить - это не кланяться в ножки, а помогать всем чем можем, другим. Никиту, я отношу, к этим людям.

Поделиться сообщением

В 02.08.2016 в 16:31, Никита Доля сказал:

Дорогие участники клуба! 

Ваше мнение очень ценно для нас и особенно меня лично.

Оставляйте свои мнения и отзывы о проекте, сообществе, авторе проекта, форуме, обучении. Обо ВСЁМ!

Убедительно просим писать развернутые отзывы длиной от 3-х строк.

Чем длиннее и содержательнее отзыв, тем больше пользы он даст всем остальным читателям!

На10-м уроке нет ли ошибки в 4-м изображений?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Хотел бы оставить свой отзыв по поводу обучения на ValTraderRU.

Я только недавно начал изучать данное направление, но давно к нему присматривался. Ведь так много в интернете рекламы о том, как много можно поднять на валюте. Пересматривая тонну всяких форумов и сайтов, которые обещают тебе высокие доходы при минимальных затратах сил, снова и снова приходишь к выводу, что все-таки здесь нужны сильные знания и навыки, без которых ты просто быстро потеряешь свой капитал и бросишь этим заниматься, мотивация ведь пропадет. Сразу начинаешь искать ресурсы, которые помогут тебе освоиться и познать "глубину кроличьей норы", но раз за разом натыкаешься на проблему: никто не может тебе доходчиво объяснить, что да как. Разбирая графики и технический анализ, разные форумы и знатаки объясняют одну и ту же ситуацию по-разному, не давая точного понимания происходящего, а самое главное базы, от которой можно оттолкнуться, чтобы освоить азы.

ValTraderRU это тот самый ресурс, через который Никита передает свои знания, накопленые им большим трудом и многолетней практикой, структурировано, понятно для начинающих, переходя от простого к сложному. Выражаю ему огромную благодарность за то, что помогает освоить новую и интересную профессию, которая принесет хорошую прибыль.

Поделиться сообщением

Я в восторге!

У меня был опыт получения обучения в другой компании, но там как то холодно относились к ученикам.

И в итоге я не чему не научился. А только потерял свои деньги на валютном рынке от  избытка знания и понимания!

Но вот здесь все иначе!
Конечно я только начал обучатся, и дошел до 10 занятия .

Я в восторге от того как проработан сайт, как изложена вся информация по полочкам.

Никита подошел к вопросу и обучению с творческой стороны.

Долгое время я искал хорошее обучения по нашей с вами профессии(трейдинге).

Более качественного подхода к ученикам я не видел на просторах интернета. 

Однозначно я рекомендую , если ты хочешь чего то достичь в трейдинге, То только тут тебе помогут.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Никите за тот титанический труд, который он потратил на подготовку столь качественного контента и создание команды этого клуба, спасибо всей команде за поддержку и сопровождение новичков!

Первое впечатление, когда я начинаю изучать следующую главу (особенно после 9 урока), что это очень сложно, что каша в голове оттолкнет меня от пути вперед! Но тут все так доступно и понятно описано, что все становится на свои места, и хочется идти дальше, покорять следующие вершины!

Еще раз спасибо всем, кто нас обучает!

Поделиться сообщением

Приветствую, коллеги. 

Меня зовут Александр, инженерное высшее образование, по увлечениям садовник. Лет 20 назад впервые познакомился с торговлей на фондовом рынке, был интерес, проходил курсы по основам. И вот сейчас вновь вернулся с новым взглядом на этот рынок. Всё это время искал себя, свое дело жизни, предназначение. В 2018 году друг порекомендовал познакомиться с блогом Никиты Доля в контакте. И сказал может тебе торговлей на валютном рынке заняться. Я отнёсся скептически, вместе с тем даю себе возможность попробовать. В этот раз было в точку, в цель. Познакомился, все прочёл, просмотрел, записал, завёл три тетради (торговая система моя, журнал сделок и управление капиталом) и ещё одну амбарную черновую и начал торговать по обучающий материалам, которые находятся в свободном доступе. Всё то, что даёт Никита я лично на своём живом торговом опыте подтверждаю и получаю уроки за свои ошибки, что поступил по своему. Надо строго соблюдать рекомендации Никиты. Я очень ценю знания Никиты, придерживаюсь их и подстраиваю под себя, формируют свою торговую систему, с учётом рекомендаций и правил. Да, есть и сливы, да есть и прибыль. Самое главное, я нашёл то что хотел, то что заставляет меня проснуться в 5 утра и сделать анализ. Потому что, это то, что даёт мне прибыль полученную своим умом. Одному сложно разбираться в валютной кухню, Никита всегда поддерживает, ответом на вопрос, доступностью знаний. 

Клуб трейдеров безупречный, главное системный, упорядоченный, с наращивание знаний, все по порядку. Знаете, как в книгах по флористики, step by step шаг За шагом, все упорядоченный и от простого к сложному. Он, Никита, словно ведёт меня за руку, оказывает поддержку в росте к вершине профессионала-трейдера. РЕСПЕКТ. ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН. 

Много есть написать что, напишу. Считаю это лучшее обучение, которое мне доводилось проходить. Благодарю Никита тебя и твою команду. ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! 

Поделиться сообщением

Я только приступил к изучению данного клуба и его материалов, но уже могу сказать, как же удобно, классно и понятно все написано.

Пример уровни поддержки и сопротивления читал где угодно миллион раз и честно не понимал НИЧЕГО. Тут понял с разу и стало интересней смотреть на график.

Клуб отличный верю если делать то что говорит Никита все у меня получится.

P.S. Никита отдельное спасибо что пошел мне на встречу с оплатой обучнния-это лишний раз доказывает что ты уверен в деле которое начал.

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение. Никита,плохо,что нет форума,где бы собирались трейдеры,которые где-то уже учились,которые не бросают Форекс,для обмена опытом торговли,опытом своих сделок делились. О себе-я учился трейдингу на Форексе в клубе-Форекс-клаб,аж в 2009 году. Получил диплом. Торговал,учился сам по книгам,пробовал разные тактики. Я знал,чтобы научиться хорошо торговать,надо нарабатывать опыт,то есть должен потерять какую-то сумму,потому торговал минимальными лотами-в Форекс-клаб на платформе RUMUS 2-это по 10 долларов. За все время я потерял,вместе с ученическими всего 500 долларов. Сейчас торгую иногда,не зарабатываю,но и не теряю. Понимаю,что в тупике.Из моих друзей на Форексе я один. С кем поделиться опытом? Кто подскажет? Так как я не зарабатываю-отношусь к трейдингу как к хобби. Пока еще. Есть Интернет-начал искать трейдеров там. Может-чем поделятся. Но за деньги учиться нигде не буду. Все сам. Послушал бесплатные рассылки от Герчика. Вывод-плут еще тот. Послушал и почитал рассылки от Дмитрия Михнова (фьючерсы)-этот от Герчика недалек. Вступил в группу Артема Сребного TrendUp В Контакте. Многое я у него почерпнул,быстро изменилась моя система торгов,стало лучше. Начал потихонечку зарабатывать. На мой простой вопрос о мани-менеджменте Артем не ответил-сказал,что все зависит от твоего математического ожидания.Ладно,и на том спасибо. Заманивал учиться за 40 тыс. Но я ведь не новичок. Пути-дороги привели в ваш клуб. Быстро прочитал и послушал вводные курсы. И все,наверное. Никита,я посмотрел твое видео с твоими начертанными графиками. Это меня привело в состояние шока. Ты чертил линии волн Эллиота. Кажется вот что мне не хватает,я не вижу перспектив,как и куда пойдет график. Потому много вероятной прибыли я упускаю. Я в шоке-ведь Эллиот умер в нищете. Когда учился в Форекс-клаб-там даже эллиотчиков на смех поднимали. Мол тренд зависит еще от астрологии,а не от Эллиота. В твоих графиках видел сетку Фибоначчи и бабочки Гартли. Это хорошо. Никита,ты писал,что математические теории слабы по твоему мнению.Прислушался к тебе,думаю А вот о волнах Эллиота я дуб дубом-вообще ничего не читал. Я скачал все книги о волнах Эллиота в Интернете. Думаю лечь на дно на 2 недели-месяц,прочту внимательно и потренируюсь чертить линии волн на графиках на демо-счете. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Артём, хочу оставить свой отзыв.

Все начиналось с бинарных опционах. Узнал я о них в 2014 году. Я сильно увлекся, и стал изучать, читать, пробовать стратегии, пополнял и сливал. Из-за крупных сливов я бросал все это, но не навсегда, на недельку, на месяц, бывало даже на пол года. Встречались видео трейдеров которые торговали на Форексе, они говорили про бинарки как о полном дерьме. Я им не верил, и продолжал пытаться заработать на бинарных опционах. Все это продолжалось до конца 2017. За 3 года я толком не чему и не научился, все искал стратегию, с которой я бы мог зарабатывать кучу денег. Тут я встретил канал Никиты. После его видео, я наконец-то понял что бинарки это полный развод. За несколько дней просмотра видео на канале, а также группы во Вконтакте, я бросил бинарки и переключился изучать торговлю на Форекс. Пол года, практически каждый день, я читал статьи, смотрел видео и других Форекс трейдеров, каждый говорил о своем. В голове была каша.

В один прекрасный день я читал новый пост Никиты, в конце которого была ссылка на клуб Valtrader по которой я решил перейти. Сайт просто охрененный, нет нечего лишнего, нечего глаза не режет,  мягкие и приятные цвета. Я сразу же зарегистрировался и через пару дней прошел стартовый курс, мне все очень понравилось. После, мне позвонил сам Никита чтобы спросить понравилось ли мне. Также он мне все объяснил что меня ждет на других курсах, как приобрести, и рассказал о всех возможностях в клубе. После разговора я понял, это то что мне нужно, то чего мне не хватало эти годы, я решил приобрести базовый курс. И я конечно же приобрел. Я был невероятно рад.

Никита оказался очень отзывчивым и дружелюбным человеком. Готов пойти на встречу в трудную минуту. У него огромная добрая душа. Не часто встретишь такого человека, да еще и в наше время. Я очень благодарен ему.

Во время прохождения  курса я понял, что потратил 3.6 года самостоятельного изучение (скитаясь по разным сайтам, видео, статьям и д.т) практически в пустую. Я и половины не знал того что было на базовом курсе. Он был достаточно объемным и информативным без лишней воды, все грамотно расписано по полочкам, из за этого нет никакой каши в голове и нечего не путается, как бывает у большинства людей которые пытаются самостоятельно изучить трейдинг, как было и у меня. Нисколько не жалею  что приобрел базовый курс в клубе Valtrader.ru, все очень круто. В будущем, я обязательно приобрету полный курс обучение.

Друзья вы не подумайте что этот отзыв куплен, что я все так нахваливаю и все такое, НЕТ, я пишу так как есть, искренне от души. Если не верите, не верьте дальше, это ваше дело.

Еще раз выражаю большую благодарность Никите, он создал поистине уникальную обучающую платформу по трейдингу, которой нет аналогов. Такой алгоритм обучения я еще не встречал нигде. Никита может смело гордится своим проектом. Также желаю ему дальше совершенствовать свой проект. Да, он и так очень крутой, но совершенству нет предела. Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НИКИТЕ, ты огромный молодец, что проделываешь большую работу над проектом. Пусть тебя ничто не остановит.

Спасибо тем кто прочитал мой небольшой отзыв )). Надеюсь он кому-нибудь поможет.

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 02:22, 09rishard сказал:

Выскажу свое мнение. Никита,плохо,что нет форума,где бы собирались трейдеры,которые где-то уже учились,которые не бросают Форекс,для обмена опытом торговли,опытом своих сделок делились. О себе-я учился трейдингу на Форексе в клубе-Форекс-клаб,аж в 2009 году. Получил диплом. Торговал,учился сам по книгам,пробовал разные тактики. Я знал,чтобы научиться хорошо торговать,надо нарабатывать опыт,то есть должен потерять какую-то сумму,потому торговал минимальными лотами-в Форекс-клаб на платформе RUMUS 2-это по 10 долларов. За все время я потерял,вместе с ученическими всего 500 долларов. Сейчас торгую иногда,не зарабатываю,но и не теряю. Понимаю,что в тупике.Из моих друзей на Форексе я один. С кем поделиться опытом? Кто подскажет? Так как я не зарабатываю-отношусь к трейдингу как к хобби. Пока еще. Есть Интернет-начал искать трейдеров там. Может-чем поделятся. Но за деньги учиться нигде не буду. Все сам. Послушал бесплатные рассылки от Герчика. Вывод-плут еще тот. Послушал и почитал рассылки от Дмитрия Михнова (фьючерсы)-этот от Герчика недалек. Вступил в группу Артема Сребного TrendUp В Контакте. Многое я у него почерпнул,быстро изменилась моя система торгов,стало лучше. Начал потихонечку зарабатывать. На мой простой вопрос о мани-менеджменте Артем не ответил-сказал,что все зависит от твоего математического ожидания.Ладно,и на том спасибо. Заманивал учиться за 40 тыс. Но я ведь не новичок. Пути-дороги привели в ваш клуб. Быстро прочитал и послушал вводные курсы. И все,наверное. Никита,я посмотрел твое видео с твоими начертанными графиками. Это меня привело в состояние шока. Ты чертил линии волн Эллиота. Кажется вот что мне не хватает,я не вижу перспектив,как и куда пойдет график. Потому много вероятной прибыли я упускаю. Я в шоке-ведь Эллиот умер в нищете. Когда учился в Форекс-клаб-там даже эллиотчиков на смех поднимали. Мол тренд зависит еще от астрологии,а не от Эллиота. В твоих графиках видел сетку Фибоначчи и бабочки Гартли. Это хорошо. Никита,ты писал,что математические теории слабы по твоему мнению.Прислушался к тебе,думаю А вот о волнах Эллиота я дуб дубом-вообще ничего не читал. Я скачал все книги о волнах Эллиота в Интернете. Думаю лечь на дно на 2 недели-месяц,прочту внимательно и потренируюсь чертить линии волн на графиках на демо-счете. Всем спасибо.

Дружище, ты послушай себя со стороны. "За деньги учиться нигде не буду", "Послушал бесплатные рассылки от Герчика" ...  Ты из категории "Я всё сам знаю, а если не знаю, то скоро изучу", только это скоро может затянуться, а может не наступить вообще.

Конечно платить направо и налево кому попало за обучение не стоит. Однако ты называешь одного из лучших трейдеров на сегодня, которые на слуху, "плутом".   

Опыт гораздо быстрее передаётся, нежели нарабатывается. 

Ты оценил труд и подход к системе Эллиота от Никиты Доли, в то же время ты не решил пройти у него обучение, а скачал все книги про волны Эллиота и собираешь залечь на дно, дабы всё это изучить за 1-2 месяца, ещё и на демо счёте.

С таким подходом лучше и дальше относись к треидингу как к хобби, деньги целее будут. Без обид, это то что я вижу со стороны.

__________________________________________________________________________________________

" Идёт мудрец по лесу, видит мужик рубит дерево тупым топором и решил поинтересоваться у него

- Давно рубишь?

- С раннего утра

- А не пробовал топор наточить, быстрее пойдёт!?

- Да нет у меня времени на эти глупости

и принялся дальше махать топором " .

Так вот: обучение за деньги у нужного человека, это ОСТРЫЙ топор, справлюсь сам, это топор ТУПОЙ.

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Никита, спасибо тебе за возможность. За возможность, хотя бы постараться выйти из зарплатного ограничения в жизни, из требовательных и недовольных руководителей на твоей работе. Из понимая того, что твоя семья достойного большего, чем питаться едой вон из того магазина, одевать одежду, которую можно будет выкинуть на следующий сезон. С каждый днем я понимаю, что деньги - это возможности и власть. Я хоть сейчас не так сильно продвинулась по учебе, но уже во мне появился некий огонь, который хочет сжечь всю накопившуюся обиду за прошлое. 

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Хотел бы выразить свое уважение Никите, за проделанную не легкую работу.

Пока я не наткнулся на группу в вк "Железный человек" далее на valtrader. Мне приходилось  бороздить по всему интернету иская ценную информацию, выбирая по клочкам из каждой найденной статьи p.s. слишком много мусора и мошенников.

Попав на valtrader у меня уже были не большие знания, они изложены в стартовом курсе, но я читал все что написано в каждом уроке, что бы понять не мусор ли здесь закинут (все же были сомнения)). На данном этапе обучения меня все радует, буду и дальше проходить занятия! 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу