35 posts in this topic

Дорого всем вечера! Хочу поблагодарить, Никиту и его команду, за создание такого классного проекта. Нет ни чего лишнего, все разложено по полочкам. Темы инструментов расписаны до мелочей, так же каждый инструмент показан на рисунках, как он работает, за что отвечает. Если что то не понятно, есть куратор, который всегда объяснит и поможет в тяжелой ситуации.                                                 Никита ты большой молодец.

1 person likes this

добрый вечер всем! этот проект и сам Никита ломает все стереотипы о том трейдинге который знал я до встречи с этим проектом ! Никита и его команда это крутые ребята очень молодые и профессиональные которые дадут фору всем остальным трейдерам! они поменяли моё мнение о трейдинге в целом я ни когда не видел трейдинг таким весёлым простым и таким понятным, в тоже время на мой взгляд и очень прибыльным именно здесь в waltredaer! они идут в ногу со временем и самое главное чтобы понять любую даже сложную тему в жизни нужно уметь её объяснять языком понятным для человека, и это именно то место где это умеют делать "VALTRADER" спасибо.

1 person likes this

Никита создал мощный клуб и реально качественное профессиональное обучение,все разложено по полочкам с  детальным описанием.В каждом слове чувствуется большой опыт и знания Никиты.Форум и клуб в сочетании это мощь,где можно получить огромное количество качественного контента и найти ответ на любой вопрос.Обучение организовано на высшем уровне,все структурировано и по шагам.Никите респект.Советую всем!

Всем привет, я доволен курсом очень сильно, в 2015 брал еще курс это были куски инфы и то прочитав раз 15 все лекции и раза 3 переписав лекции. Смог окупить его раз 10 минимум. Сейчас к самому курсу нет никаких вопросов вообще. Но Никита обещал 700 страниц контента а получил я только около 300 но описанных очень круто. Все по полочкам разложено. 20 ИЗ 40 лекций есть еще похоже половина скоро выйдет очень жду !!! Успехов проекту

Доброго времени суток! Только начал обучение,все нравиться,спасибо Огромное Никита,что дал такую возможность...

Как я попал сюда,увидел группу в контакте,почитал пару отзывов,посмотрел видео...Никита сразу вызвал доверие...

Сделано тут все качественно,стильно и даже вкусно,просто,понятно,доступно...прям хочется изучать,читать,смотреть...

Все что тут есть,это реализованный опыт и знания Никиты,поэтому,этому проекту суждено процветание...

С большим желанием,надеждой и верой продвигаюсь вперед ...

Крутой проект...Он это сделал...Получиться и у меня добиться хороших результатов...

Желаю всем Счастья!!!=)))

Приветствую, давно начал изучать торговлю на рынке форекс, но как и у большинства ничего не получалось и решил завязать с этим. На блог Никиты наткнулся давно, но как-то не приходило желание снова начать обучение. Просто читал его статью, отзывы о его обучении и смотрел лайвы. Но недавно все же решил попробовать снова и начал проходить обучение. Пока мне всё нравится. Если сравнивать моё прошлое обучение с этим, то нет лишней воды, всё чётко и понятно. Обучение проходит циклично: от простого к сложному и в этом большой плюс. Надеюсь, что в этот раз не разочарюусь и все же найду себя в торговле на форексе, а дальше и на бирже. Спасибо Никите за предоставленную возможность быть свободней. 

Привет друзья! 

На самом деле в этом курсе обучения , разложено больше чем наверно в книжках( хотя я их не читал по трейдингу) , но скажу, что доступно простым понимающим языком написан курс! 

Продолжаем движение!

Хочу поделиться своими впечатлениями, после начала прохождения базового курса! Все настолько понятно и доступным языком изложено,что даже ребенок разберется. В этом курсе действительно собраны сокровища, которые лежали на самом дне океана. Благодаря той работе, которую проделал Никита, мы с вами можем пользоваться этими знаниями. Работа была проделана действительно колоссальная, т.к. я сам пробовал найти, что-то стоящее на просторах интернета, но кругом обман и развод. А благодаря такому качественному обучению, экономятся и время и деньги. Это действительно уникальный проект, который создан, чтобы помочь  любому человеку стать успешным трейдером.

P.S. Если, конечно человек сам этого хочет!

1 person likes this

Всем доброго времени суток! Хочу оставить комментарий по поводу обучения по данному курсу, в частности по занятию номер 10! По началу всё довольно просто, интересно и затягивающе, но далее начинается действительно обучение, я почувствовал себя снова в университете! Ооооочень познавательно, правда пришлось после каждого прочитанного параграфа возвращаться к предыдущему и таким образом пришлось сконцентрироваться на все 100% чтобы освоить самую базу! Очень много терминов которые расписаны так досконально и с примерами, что понять сможет даже школьник! Великолепная подача материала в доступной форме! Не жалею потраченных средств ни капли, наоборот, такое обучение бесценно! Перехожу от занятия к занятию и начинаю замечать, что это действительно профессиональная деятельность, которой можно обучиться. Огромная благодарность Никите Доля за такую кропотливую работу и так же за ИНТЕНСИВы, благодаря которым я и начал обучение!

Приветствую всех читателей форума. Хочу выразить огромную благодарность создателю обучения на платформе ValTrader.ru- Никите Доля. Приступила к обучению на базовом курсе. Весь материал в уроках изложен доступным языком. Очень удобно,что вся информация сопровождается графиками с наглядными примерами,терминами,личными наблюдениями и рекомендациями. Также,всегда оперативно на связи куратор,который прикреплен к тебе на время твоего обучения. Платформа продумана до мелочей в виде увлекательного и яркого ресурса,что на мой взгляд не утомляет во время обучения. Восхищена проделанной работой Никиты над своим детищем и рада,что судьба свела с такого уровня профессионалом,у которого есть чему поучиться.