В теме 30 сообщений

Дорого всем вечера! Хочу поблагодарить, Никиту и его команду, за создание такого классного проекта. Нет ни чего лишнего, все разложено по полочкам. Темы инструментов расписаны до мелочей, так же каждый инструмент показан на рисунках, как он работает, за что отвечает. Если что то не понятно, есть куратор, который всегда объяснит и поможет в тяжелой ситуации.                                                 Никита ты большой молодец.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

добрый вечер всем! этот проект и сам Никита ломает все стереотипы о том трейдинге который знал я до встречи с этим проектом ! Никита и его команда это крутые ребята очень молодые и профессиональные которые дадут фору всем остальным трейдерам! они поменяли моё мнение о трейдинге в целом я ни когда не видел трейдинг таким весёлым простым и таким понятным, в тоже время на мой взгляд и очень прибыльным именно здесь в waltredaer! они идут в ногу со временем и самое главное чтобы понять любую даже сложную тему в жизни нужно уметь её объяснять языком понятным для человека, и это именно то место где это умеют делать "VALTRADER" спасибо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Никита создал мощный клуб и реально качественное профессиональное обучение,все разложено по полочкам с  детальным описанием.В каждом слове чувствуется большой опыт и знания Никиты.Форум и клуб в сочетании это мощь,где можно получить огромное количество качественного контента и найти ответ на любой вопрос.Обучение организовано на высшем уровне,все структурировано и по шагам.Никите респект.Советую всем!

Поделиться сообщением

Всем привет, я доволен курсом очень сильно, в 2015 брал еще курс это были куски инфы и то прочитав раз 15 все лекции и раза 3 переписав лекции. Смог окупить его раз 10 минимум. Сейчас к самому курсу нет никаких вопросов вообще. Но Никита обещал 700 страниц контента а получил я только около 300 но описанных очень круто. Все по полочкам разложено. 20 ИЗ 40 лекций есть еще похоже половина скоро выйдет очень жду !!! Успехов проекту

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Только начал обучение,все нравиться,спасибо Огромное Никита,что дал такую возможность...

Как я попал сюда,увидел группу в контакте,почитал пару отзывов,посмотрел видео...Никита сразу вызвал доверие...

Сделано тут все качественно,стильно и даже вкусно,просто,понятно,доступно...прям хочется изучать,читать,смотреть...

Все что тут есть,это реализованный опыт и знания Никиты,поэтому,этому проекту суждено процветание...

С большим желанием,надеждой и верой продвигаюсь вперед ...

Крутой проект...Он это сделал...Получиться и у меня добиться хороших результатов...

Желаю всем Счастья!!!=)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу