В этой теме 99 сообщений

Уважаемые участники сообщества Valtrader.ru

Здесь вы можете поговорить на любые темы, поспорить, и просто поговорить!

Поделиться сообщением

Ребят, кто шел на премьеру "Отряд самоубийц", как вам? Так по мне, от ярлыка "гавно" фильм спасли эта психопатка телка и Уилл Смит.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Бага сказал:

Ребят, кто шел на премьеру "Отряд самоубийц", как вам? Так по мне, от ярлыка "гавно" фильм спасли эта психопатка телка и Уилл Смит.

Ходил сегодня с любимой женой. Глупый фильм. Простая скучноватая развлекуха. Но отдохнули хорошо. Если идете за фильмом, то лучше не стоит)

Поделиться сообщением

Только что, Никита Доля сказал:

Ходил сегодня с любимой женой. Глупый фильм. Простая скучноватая развлекуха. Но отдохнули хорошо. Если идете за фильмом, то лучше не стоит)

Уже какой фильм смотрю в кино, а такое гавно. О сюжете качественном вообще не думают - секс, телки, спецэффекты, мат, в этом почти все фильмы сегодняшнего дня.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бага сказал:

Уже какой фильм смотрю в кино, а такое гавно. О сюжете качественном вообще не думают - секс, телки, спецэффекты, мат, в этом почти все фильмы сегодняшнего дня.

Меня больше всего раздражает пропоганда гомосексуализма в кино последнее время. Например стартрек который недавно вышел. Абсолютно испортили фильм эпизодом где крутой пилот оказался геем и внимание! У этих пи... Даже была дочка! Это очень напрягает. 

Видимо кто то намеренно уменьшает рождаемость в глобальном масштабе. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Никита Доля сказал:

Меня больше всего раздражает пропоганда гомосексуализма в кино последнее время. Например стартрек который недавно вышел. Абсолютно испортили фильм эпизодом где крутой пилот оказался геем и внимание! У этих пи... Даже была дочка! Это очень напрягает. 

Видимо кто то намеренно уменьшает рождаемость в глобальном масштабе. 

Я конечно понимаю что ресурсов все меньше, а населения все больше, но надо же серьёзно к этому подходить и решать проблему не таким способом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Бага сказал:

Я конечно понимаю что ресурсов все меньше, а населения все больше, но надо же серьёзно к этому подходить и решать проблему не таким способом.

А какой способ уменьшения населения еще более гуманный?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Никита Доля сказал:

А какой способ уменьшения населения еще более гуманный?

А может уменьшение его не решение проблемы? В конце-концов это лишь отсрочит продовольственный кризис. 

Поделиться сообщением

В 03.08.2016 в 13:53, Гоша сказал:

Никита, можешь сказать как ты делал на личном опыте. Вопрос немного не в тему,но все же. Как ты совмещал торги с учебой в школе до 11 класса, пока не ушел на самообразование?

Вопрос немного не в тему, но все же.

Поделиться сообщением

Самый "гуманный" способ это посеять безнравственность (гомосеки это часть этого "проекта" похоже) и бездумное вмешательство в генетику. Я так думаю. Вообще глядя на историю, благо инфы всякой разной сейчас полно, отчего то мысль закрадывается что с человечеством осознанно так кто то или что то поступает, в смысле с ног на голову все переворачивает, в том числе моральные и нравственно-этические ценности. Мнится что прослеживается направление на создание безвольного биоробота, двигающегося в определенных стадных рамках. 

Отредактировал sergey

Поделиться сообщением

13 часов назад, Бага сказал:

Посмотри Светская жизнь от современного гения Вуди Алена, ходил недавно, мне очень понравился.

Поделиться сообщением

Ну незнаю как вам, а мне нравится фильм волк с уолл-стрит, уже раз 10 пересмотрел))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эдуард сказал:

Ну незнаю как вам, а мне нравится фильм волк с уолл-стрит, уже раз 10 пересмотрел))) 

Я 8. А "Игру на понижение" 4 раза.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

игра на понижение не разу не видел)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бага сказал:

Я 8. А "Игру на понижение" 4 раза.

Мне Игра на порижение показался скучным. Слишком скучным. Да суть есть, да трейдеры, да интересная идея, но как то муторно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Никита Доля сказал:

Мне Игра на порижение показался скучным. Слишком скучным. Да суть есть, да трейдеры, да интересная идея, но как то муторно.

Ну это есть, можно было конечно интересней снять 

Поделиться сообщением

В МТ4 невозможно построить трендовую линию, в чем может быть причина, нажимаю провести, а она отключается?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Retired Trader сказал:

В МТ4 невозможно построить трендовую линию, в чем может быть причина, нажимаю провести, а она отключается?

Если у тебя открыто несколько графиков, то кликни сначала на тот график где хочешь провести линию, а потом уже на иконку трендовой.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Бага сказал:

Если у тебя открыто несколько графиков, то кликни сначала на тот график где хочешь провести линию, а потом уже на иконку трендовой.

Горизонтальные и вертикальные проводятся, остальные инструменты доступны, а трендовую не провести 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Retired Trader сказал:

Горизонтальные и вертикальные проводятся, остальные инструменты доступны, а трендовую не провести 

Пробывал перезапустить терминал?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Бага сказал:

Пробывал перезапустить терминал?

Ага, и комп тоже, видно что то в проге слетело, не понимаю 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Retired Trader сказал:

Ага, и комп тоже, видно что то в проге слетело, не понимаю 

Может в интернете были люди с похожей ситуацией? Посмотри.

Отредактировал Бага

Поделиться сообщением

Как выходные проводить будете?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Бага сказал:

Как выходные проводить будете?

Утро спорт зал, потом по магазинам, погулять, вечером рестик с друзьями

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти