В этой теме 99 сообщений

Это точно про нас)

1.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гракович Александр сказал:

Привет всем!

Долго думал, в какой раздел задавать такой вопрос - остановился здесь. В общем суть:

Вообще хотел бы услышать ответы людей из Беларуси, где я живу. Столкнулся с проблемой (если ее можно так назвать) - не могу пополнить счет у брокера. Виды пополнения разные, но в моей стране большинство просто не работает.

Яндекс.Деньги - собственно не могу пополнить

Вебмани - нужен аттестат, пока жду проверки от системы (письмо на мой адрес)

Киви - не могу пополнить.

Карта - отсутствует.

Есть собственно какие-то другие способы пополнить счет? Либо какая-то платежная система, где не нужна индетификация, типо ввода паспорта, сканов и прочего - закинул деньги и перевел на счет уже.

Много, сумбурно и, наверное, мало понятно.

Спасибо заранее, буду рад любому ответу по теме)

Ну дак Киви тебе в помощь!!! Никакой идентификации можно не делать!!! Пополнить можно просто с баланса сотового телефона,либо через терминал какой-то!

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрол сказал:

Ну дак Киви тебе в помощь!!! Никакой идентификации можно не делать!!! Пополнить можно просто с баланса сотового телефона,либо через терминал какой-то!

когда-то раньше пытался зарегать киви-кошелек - почему-то сделал вывод, что в Беларуси это нельзя...

после твоего поста засомневался, думаю, может что-то изменилось - оказывается все, блин, можно!

ппц... я два дня уже бьюсь с вебмани и другими платежками, чтобы просто закинуть денег, а тут оказывается все просто...

Спасибо большое!)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Гракович Александр сказал:

когда-то раньше пытался зарегать киви-кошелек - почему-то сделал вывод, что в Беларуси это нельзя...

после твоего поста засомневался, думаю, может что-то изменилось - оказывается все, блин, можно!

ппц... я два дня уже бьюсь с вебмани и другими платежками, чтобы просто закинуть денег, а тут оказывается все просто...

Спасибо большое!)

оказалось не все так просто xD

С телефона все-таки пополнить не могу, только операторы россии есть

С терминала у нас в стране пополнение кошелька так же недоступно xD

Вопрос остается открытым xD

UP. проверил банковские карты - не поддерживается xD

Отредактировал Гракович Александр
update

Поделиться сообщением

Анализировал, искал важные трендовые, и запалил падение на 1787 пунктов по gbp/usd 24 июня. Это шедевральный развод, просто космос. За 7 свечей 1787 пунктов))))) Кто нибудь торговал на этой паре в тот день? Поделитесь, какие эмоции были у вас.

Поделиться сообщением

Это был Brexit, все выживали как могли)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 19:58, Дима сказал:

Анализировал, искал важные трендовые, и запалил падение на 1787 пунктов по gbp/usd 24 июня. Это шедевральный развод, просто космос. За 7 свечей 1787 пунктов))))) Кто нибудь торговал на этой паре в тот день? Поделитесь, какие эмоции были у вас.

Посмотри,как улетели пары со швейцарскис франком(CHF) в конце 2014-начале 2015,точно не помню,из-за того что там какой-то их министр что-то ляпнул)))

Тогда вообще этого никто не ожидал…

Поделиться сообщением

9 часов назад, Фрол сказал:

Посмотри,как улетели пары со швейцарскис франком(CHF) в конце 2014-начале 2015,точно не помню,из-за того что там какой-то их министр что-то ляпнул)))

Тогда вообще этого никто не ожидал…

это их ЦБ границу нижнюю отменили у евро/франка и он из-за этого вырос на 2000 пунктов буквально за час

Отредактировал Артём

Поделиться сообщением

Мля, такое настроение гавёное, пздц. За час слил всё, что наторговал за 2 дня, нихуя не понимаю этот рынок. Закрыл сделку gbp/jpy, взял 50 пунктов, а она сука уже 200 прошла в ту сторону, куда я вставал. Делал анализ, сам сука не торговал по нему. Закалебало уже. 

Кто у Никиты обучение проходил(проходит), поделитесь, как у вас с торговлей. А то на анализах пар одни и теже лица, и по анализам понимаю что они такие же недалёкие как я сам. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дима сказал:

Мля, такое настроение гавёное, пздц. За час слил всё, что наторговал за 2 дня, нихуя не понимаю этот рынок. Закрыл сделку gbp/jpy, взял 50 пунктов, а она сука уже 200 прошла в ту сторону, куда я вставал. Делал анализ, сам сука не торговал по нему. Закалебало уже. 

Кто у Никиты обучение проходил(проходит), поделитесь, как у вас с торговлей. А то на анализах пар одни и теже лица, и по анализам понимаю что они такие же недалёкие как я сам. 

Надо не закрыаать 50 пунктов, а ставить б/у, либо половину лота закрывать. И вообще, как можно зайти в рынок не имея цели профита 

Поделиться сообщением

1 час назад, Бага сказал:

Надо не закрыаать 50 пунктов, а ставить б/у, либо половину лота закрывать. И вообще, как можно зайти в рынок не имея цели профита 

Как раз эта и была цель профита. закрыл сделку, т.к. решил открыть её заного на откате. А там сливы, психанул и не вошёл 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дима сказал:

Как раз эта и была цель профита. закрыл сделку, т.к. решил открыть её заного на откате. А там сливы, психанул и не вошёл 

Системы нет, поэтому что хотел делал 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Бага сказал:

Системы нет, поэтому что хотел делал 

Ты мне глаза открываешь) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Бага сказал:

это если торгуешь большим депо, а если идет разгон депозита и совершаешь по несколько сделок в день 50 п. это очень много!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергей Теплов сказал:

это если торгуешь большим депо, а если идет разгон депозита и совершаешь по несколько сделок в день 50 п. это очень много!

Все равно какой-т- план должен быть 

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с Наступающим!)

Желаю в новом году всем отличных профитов, поменьше стопов и главное - развиваться и улучшать свои знания в трейдинге)

Но и не забывайте про жизнь вокруг, трейдинг это мощно, круто и офигенно, но жизнь вокруг намного важнее. Так что не забывайте про реальность и будьте счастливы!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гракович Александр сказал:

Поздравляю всех с Наступающим!)

Желаю в новом году всем отличных профитов, поменьше стопов и главное - развиваться и улучшать свои знания в трейдинге)

Но и не забывайте про жизнь вокруг, трейдинг это мощно, круто и офигенно, но жизнь вокруг намного важнее. Так что не забывайте про реальность и будьте счастливы!

Взаимно!!

Поделиться сообщением

ребят подскажите где можно посмотреть время работ торговых сессий? по инету всюду инфа разная. и почему в терминале время на ровно час опаздывает?) спс!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Радик 155 сказал:

ребят подскажите где можно посмотреть время работ торговых сессий? по инету всюду инфа разная. и почему в терминале время на ровно час опаздывает?) спс!

На компе время какое?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Бага сказал:

На компе время какое?

московское стоит

Поделиться сообщением

а в терминале ровно минус один час

Поделиться сообщением

9 часов назад, Радик 155 сказал:

а в терминале ровно минус один час

проверь в настройках 

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 05:48, Бага сказал:

проверь в настройках 

Ребята,какие настройки? Вы о чём???

В мт4 серверное время показывает т.е. время того часового пояса в котором находятся сервера ДЦ!!! И настройки компьютера тут ни при чём!!!

У меня сейчас разница +3 в двух разных ДЦ,а с Москвой у нас разница +2(Пермский край), встречались ДЦ и 5 часов разницы было!!! Ну это еще до того,как перевод часов в РФ отменили))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти