Александр Быкадоров

Мастерфорекс В - что за сайт?

В теме 7 сообщений

Добрейшего дня, друзья )))

Когда то, когда деревья были большими (около 9 лет назад) я впервые заинтересовался темой трейдинга. В то время я и узнал о сайте Мастерфорекс В. Проходил обучение там даже. И вот по прошествии этого времени у меня снова воспылал интерес к теме трейдинга. 
Друзья, подскажите, кто знаком с этим сайтом? Кто может так же проходил обучение там? Кто что думает за этот сайт?
Не реклама, не антиреклама, просто хочу узнать Ваше адекватное мнение.
Спасибо.

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 в 10:29, Александр Быкадоров сказал:

Добрейшего дня, друзья )))

Когда то, когда деревья были большими (около 9 лет назад) я впервые заинтересовался темой трейдинга. В то время я и узнал о сайте Мастерфорекс В. Проходил обучение там даже. И вот по прошествии этого времени у меня снова воспылал интерес к теме трейдинга. 
Друзья, подскажите, кто знаком с этим сайтом? Кто может так же проходил обучение там? Кто что думает за этот сайт?
Не реклама, не антиреклама, просто хочу узнать Ваше адекватное мнение.
Спасибо.

Я пользовался им только чтобы просмотреть рейтинг брокеров, и единственное что меня смутило, это вторая позиция телетрейд по баллам.  

Поделиться сообщением

13 минут назад, Александр Быкадоров сказал:

Наверное что тогда, что сейчас - никто не знает автора этого форума... Как так то? )))

обычно он бывает первым академиком, вы как обучались у них?

Поделиться сообщением

Уже толком не помню, поди почти 10 лет прошло. Какие то книги там надо было купить + потом доступ платный. 
Все никак не могу выцепить паренька одного, который обучался тогда в то время. Я ушел - а он остался. Понятное дело, что дело в амбициях, целеустремленности, но все никак не выйду на него. Вот он бы мне рассказал всю подноготную.

Поделиться сообщением

В 22.08.2016 в 12:49, Александр Быкадоров сказал:

Уже толком не помню, поди почти 10 лет прошло. Какие то книги там надо было купить + потом доступ платный. 
Все никак не могу выцепить паренька одного, который обучался тогда в то время. Я ушел - а он остался. Понятное дело, что дело в амбициях, целеустремленности, но все никак не выйду на него. Вот он бы мне рассказал всю подноготную.

С какой целью? Зачем Вам это надо?

Поделиться сообщением

Приличный сайт, с кучей полезной информации, сам зареган у них на форуме, довольно общительные и приветливые админы там обитают. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу