Aslan

Торговля РОБОТА в реальном времени

В теме 58 сообщений

Логин: 751166325

Пароль инвестора:  2HWAsH

Счёт открыт у брокера Forex Club, торговля начнётся с понедельника.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Тут не будет тестирования на истории, так как история, это прошлое. Мы с Вами создадим новую историю и торговля будет вестись в реальном времени. 

А вот успешная она будет или не очень, это мы как раз и будем проверять. Отчёты результатов торгов за прошедший день я буду выкладывать каждый вечер в группу в виде скринов. 

Добро пожаловать и располагайтесь по удобнее, ибо будет интересно...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aslan сказал:

Тут не будет тестирования на истории, так как история, это прошлое. Мы с Вами создадим новую историю и торговля будет вестись в реальном времени. 

А вот успешная она будет или не очень, это мы как раз и будем проверять. Отчёты результатов торгов за прошедший день я буду выкладывать каждый вечер в группу в виде скринов. 

Добро пожаловать и располагайтесь по удобнее, ибо будет интересно...

А какой принцип торговли если не секрет??) Просто  интересно сразу знать принцип вдруг что-то интересное надумаем))

Поделиться сообщением

Очень рад) будем смотреть) Аслан скажи, можно ли использовать как индикатор?

P.S сервер: ForexClub-MT4 Demo Server

Поделиться сообщением

2 часа назад, Арти сказал:

Очень рад) будем смотреть) Аслан скажи, можно ли использовать как индикатор?

P.S сервер: ForexClub-MT4 Demo Server

Когда ты увидишь, как торгует робот, поймёшь, что индикатор из него никакой. Он работает на минутном графике, открывая множество сделок ...

Так что использовать его не получится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Добрый вечер, друзья!

Сегодня робот подвергся жёсткой проверке на вшивость! Я завёл его в 8-30 утра и ушёл по делам ... Конечно-же я не учёл новостной фон, а он был бешеный! В итоге, когда я пришёл, мы висели в просадке -1100$, я с дуру закрыл две сделки в ручную с общим убытком - 356$ и оставил робот разбираться с рынком самому. 

В итоге: на этот час робот отбил мой косяк (-356$) + заработал 219$ сверху и это я считаю очень не  плохой результат за день.

Впредь постараюсь учитывать такие ВАЖНЫЕ моменты, как НОВОСТИ и обеспечить оптимальные условия для работы робота, как я это делаю на реальном счёте.

Всего планирую для этого эксперимента выделить месяц. 

У тех, кто наблюдал сегодня в "прямом эфире" эту захватывающую схватку, думаю возникли вопросы. Задавайте, постараюсь ответить.

А мы продолжаем эксперимент, присоединяйтесь те, кто ещё не с нами, будет интересно. (статистику за день прилагаю)

Statement.htm

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Aslan сказал:

Добрый вечер, друзья!

Сегодня робот подвергся жёсткой проверке на вшивость! Я завёл его в 8-30 утра и ушёл по делам ... Конечно-же я не учёл новостной фон, а он был бешеный! В итоге, когда я пришёл, мы висели в просадке -1100$, я с дуру закрыл две сделки в ручную с общим убытком - 356$ и оставил робот разбираться с рынком самому. 

В итоге: на этот час робот отбил мой косяк (-356$) + заработал 219$ сверху и это я считаю очень не  плохой результат за день.

Впредь постараюсь учитывать такие ВАЖНЫЕ моменты, как НОВОСТИ и обеспечить оптимальные условия для работы робота, как я это делаю на реальном счёте.

У тех, кто наблюдал сегодня в "прямом эфире" эту захватывающую схватку, думаю возникли вопросы. Задавайте, постараюсь ответить.

А мы продолжаем эксперимент, присоединяйтесь те, кто ещё не с нами, будет интересно. (статистику за день прилагаю)

Statement.htm

Как долго делали такого робота? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aslan сказал:

Добрый вечер, друзья!

Statement.htm

Как долго делали такого робота? 

Поделиться сообщением

Это подарок, я лишь настроил

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением

А что если цена долбанет???резко?? Тогда лучше коэффициент 3 ставить так же будет выше прибыль и есть хоть вероятность что перед тем как слить можно вывести процентов 200...

Поделиться сообщением

а сейчас свеча на USDCHF бьет уверенно вниз ... при глобальном тренде вниз хотяяя сейчас как раз цена на уровне хорошей поддержки))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимилиан сказал:

А что если цена долбанет???резко?? Тогда лучше коэффициент 3 ставить так же будет выше прибыль и есть хоть вероятность что перед тем как слить можно вывести процентов 200...

Я как-то упоминал на форуме, за "пол" года ни одного дня в минус не закрыл. При должной слежке за этим роботом, он не сливает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aslan сказал:

Я как-то упоминал на форуме, за "пол" года ни одного дня в минус не закрыл. При должной слежке за этим роботом, он не сливает.

Сможешь немного рассказать как за ним следил?? Оч интересно??) У меня честно говоря прибыль в 400-500 баков в месяц не превращается в 5000 именно из за того что следить надо еще уметь)) Ты говорил вроде как новости, пятница табу для него а  что еще???

Поделиться сообщением

Это в принципе всё. На ночь отключать.

Поделиться сообщением

и конечно депо не 500$, а хотя бы 5000$

Поделиться сообщением

14 минут назад, Максимилиан сказал:

Сможешь немного рассказать как за ним следил?? Оч интересно??) У меня честно говоря прибыль в 400-500 баков в месяц не превращается в 5000 именно из за того что следить надо еще уметь)) Ты говорил вроде как новости, пятница табу для него а  что еще???

Тут есть пароль инвестора, зайди посмотри. Уже 277$ профит. Конечно сейчас есть просадка, но это он закроет...

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Сегодня в течении дня выход огромного количества новостей. Но я всё таки завёл робота в 10-00 на валюте, которой должны мало коснутся новости.

К этому часу ПРОФИТ составляет 145$, наблюдаем дальше... Вечером будет отчёт за день.

Поделиться сообщением

И так, на этот час ПРОФИТ за сегодняшний день составил 322$. На этом я решил приостановить робота, так как ожидаются ещё новости.

Продолжим завтра. Отчёт прилагаю.

Statement2.htm

Поделиться сообщением

В общем, пока я ехал из офиса домой, ПРОФИТ из 322$ увеличился до 427$ за сегодня. Теперь вырубаю советник.

Statement2.htm

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

13 часов назад, Aslan сказал:

В общем, пока я ехал из офиса домой, ПРОФИТ из 322$ увеличился до 427$ за сегодня. Теперь вырубаю советник.

Statement2.htm

Расскажи про особенности закрытия робота перед новостями ночью и вообще когда это необходимо. Думаю всем интересно.то есть когда ты это делаешь если висит минус

Поделиться сообщением

когда висит минус, я просто останавливаю его, минус дальше висит. Бывает доходит до профита, если нет, на следующий день я включаю робот и он этот минус вытягивает

Поделиться сообщением

4 часа назад, Максимилиан сказал:

Расскажи про особенности закрытия робота перед новостями ночью и вообще когда это необходимо. Думаю всем интересно.то есть когда ты это делаешь если висит минус

Ты слишком всё усложняешь-всё гениальное, просто! Никаких особенностей, никаких секретов и ключей, нет ничего... Просто нет жадности и есть адекватное понимание, лучше не потерять и не заработать, нежели закрыть день или месяц в минус. 

Вот такое: 

А что если цена долбанет???резко?? Тогда лучше коэффициент 3 ставить так же будет выше прибыль и есть хоть вероятность что перед тем как слить можно вывести процентов 200... "

вообще нельзя проделывать.

Поделиться сообщением

Отчёт за сегодня: сегодня РОБОТ работал всего 3.5 часа, но этого хватило, чтобы наторговать 75$.

Statement3.htm

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aslan сказал:

Ты слишком всё усложняешь-всё гениальное, просто! Никаких особенностей, никаких секретов и ключей, нет ничего... Просто нет жадности и есть адекватное понимание, лучше не потерять и не заработать, нежели закрыть день или месяц в минус. 

Вот такое: 

А что если цена долбанет???резко?? Тогда лучше коэффициент 3 ставить так же будет выше прибыль и есть хоть вероятность что перед тем как слить можно вывести процентов 200... "

вообще нельзя проделывать.

Уж ни фига не просто когда рынков касается...но вот заработать понятно но вот минус у Тебя в самые лучшие часы торговли ну вот что будешь делать закроешь всё?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу